Парвиз Тешаев

что вы можете сказать о диалектике материи и каскадности построения мира

Ответы · страница 2
Зоя Прудникова

Ну, ОЧЕНЬ много... только кому это тут надо?

Татьяна Куксаус

Что-то очень заумное. Не для средних умов.

Svetlana Vasilyeva

без стакана не готова к дискуссии

Svetlana Vasilyeva

Самым нижним уровнем системного строения Материи, известным современной Науке, можно считать явление нулевых колебаний вакуума.

Svetlana Vasilyeva

Существует предположение, что время функционирования виртуальных частиц весьма непродолжительно, возникают они парами "частица-античастица", тут же исчезают, чтобы появиться вновь.