Надежда Багинская

Есть у меня подруга с такой проблемой-замужем,живут у ее дедушки,есть сын,муж ее очень не уважает и не понимает.она не хочет с ним быть. но.он это ее защита. тоесть если он уйдет, то будет приходить туда отец-алкаш ее и обижать и бить ее. она боится и я не знаю, что ей даже советовать.

Ответы
Назгуль Мухаметчанова

сочувствую вашей подруге. но вы ничем не поможете. насколько она ценит себя так и будет ценить ее муж. А по идее- гнать его в шею (от него прока все равно не будет, если до сих пор живут у дедушки, да и какой пример сыну?), а отец если бить будет- вызвать полицию. Домашнее насилие самое страшное. Как же это все терпеть у нее сил хватает? обратиться в центр реабилитации, сейчас таких много, там психологи помогут - надо учиться защищать себя!!!!!

Олег Голубев

Это ее спасение, а она думает наказание.Она сама себе мешает. Она жадный человек и ей хочется большего. И если она не будет сохранять свое нынешнее состояние она потеряет и это. А второй шанс судьба ей не даст.

(((=

есть телефон доверия , всё подскажут , и расскажут , и однозначно накажут драчуна ....это есть ,что же Вы такие затюканные блин , ....есть море общественных организаций

Таша Т

хороший совет

Тамара Ивановна

Начать жить с нуля. В этой обстановке изуродует психику сына.Конечно будет тяжело на первых порах,но сейчас ее существование невыносимо.

Тимур Атабеков

пусть живет и терпит мужа. хотя бы ради своего сына. пусть ее сын растет и живет в полноценной семье. терпение подруга, терпение

Надежда Багинская

она тоже так подумывает

Тимур Атабеков

вот и молодец

Гениальная

Если ребенку(его отец не дает ничего хорошего хоть в каком либо смысле то развестись а отца( своего-алкаша) посадить не жалея

Ирина Карпова

есть спец антикризисные центры для женщин..там можно бесплатно пожить пару недель и порешать свои проблемы и даже через суд

Георгий Рыбаков

Да, бежать оттуда побыстрее! Хоть в общагу! Или отравить всех суррогатом (неплохо подходит денатурат)…

Елена Василенко

прежде всего решить проблему с алкашом-отсюда неуважение и непонимание сына

Александр Якимов

Пускай найдёт себе друга который в любую минуту сможет прийти на помощь:))

Елена Прокофьева

вам советую не лезть в чужие проблемы, помните умные люди советов не дают

ДА
Динара Адильханова

Только ваша подруга должна сама решать.главно нетравмировать ребенка

Vitali Lehsev

пусть оставит всех со своими проблемами и попробует САМА начать жить

Надежда Багинская

у нее ребенок

Vitali Lehsev

Что мешает,ну будет немного сложнее,все равно не хуже чем так.А будет так продолжатся и ребенку всю жизнь...

Надежда Багинская

жалко ребеночка.

Vitali Lehsev

Так вот ради него!

Vitali Lehsev

Вот вот.Удачи Вашей подруге.

Елена

ничего не надо советовать ...пусть решает сама просто поддержи ее

Оксана Степанова

Выгнать мужа и найти нормального мужика. Чтобы и защита и опора!

Лариса Пукасова

Не давайте советов, если не просит. Сама решит - са ма сделает ....

Надежда Багинская

не даю, конечно. я не в праве. но очень жалко ее. она и так настрадалась. хотела хорошую семью. а тут непонимание

Лоло

выгнать мужа и послать "отца "- замок поменять и сразу вызывать ментов

Лутфия Аминова

Собратся с сыном и ухать куда глоза глядат, или посадить отца

Галина Богданова

да проблема большая но это не выход с положения страдает сын

Фаина Крохмаль

В любой ситуации есть несколько решений и надо все взвесить

Наргиз Саидмурадова

Идите на "Пусть Говорят" и там по может вам Андрей Малахов.