Ро
Роман.

ЦБ РФ по сведениям по ежегодному банковскому отчёту за 2012 год утаил от общественности или лучше сказать украл из своих активов 189 триллионов 068 миллиардов 856 миллионов рублей!!! Где деньги ВАНЬ?

Ответы
Le
Lego

Тебя ебать не должно, холоп😄 пей свою водку, ори на жену и смотри новости😃

Ро
Роман.

Ты не охренел, чучело?

Le
Lego

Пасть закрой, щенок

Ро
Роман.

Сам закрой дебил.

Le
Lego

Ещё скажи, что твой мужик меня побьёт

Ел
Елена

интересно узнать способ, каким он украл, а не куда дел

Ро
Роман.

Вышеуказанную сумму с денежной массы 5242490000000 умножаем на 40 и получаем прибль ЦБ за 10 лет 209 триллионов 699 миллиардов 600 миллионов рублей. И это при условии что данная денежная масса даже не будет рости, тоесть не будет производится дополнительная имиссия. Вот так легко и просто ЦБ смог обеспечить денежными средствами всё государство. Если сравнить эти расчёты с годовым отчётом ЦБ РФ сведения за 2012 год то мы увидим на странице 149 что денежная масса в принципе сходится с нашей суммой, так как мы не посчитали монеты ЦБ и плюс есть разбег в датах когда производилась допкомиссия. Но вот сумма активов с нашими никак не сходится.209699600000000 минус 20630744000000 получаем сумму которая якобы должна быть в активах. Куда ЦБ РФ дел 189 триллионов 068 миллиардов 856 миллионов рублей?

Ел
Елена

опять длинный коммент, не буду читать

Ро
Роман.

Плюс ко всему на этой же странице мы увидим что даже из указанных активов более двух третей, тоесть более 70% находятся в ценных бумагах иностранных эмитентов,и у не резидентов. На странице 169 годового отчёта ЦБ мы увидем что ценные бумаги иностранных эмитентов это долговые обязательства иностранных эмитентов. то есть обеспечение нашего рубля на 70% состоит из иностранных валют. 27% долговые обязательства США, в долларах США, 28% долговые обязательства Еврозоны в евро, 7% долговые обязательства Англии в фунтах стерлингов, 8% в долговых обязательствах других стран, в валюте других стран. Налицо нарушение статьи 275 УК РФ. Эти банкиры лавочники а по факту мошенники мало того что умудрились показать малую долю своей прибыли, но даже из того что покозали они более двух третей хранят в валютах иностранных государств. И если одна из этих валют рухнет, то рубль рухнет автоматически. А доллар рухнет в любом случаи так как США должны такую баснословную сумму денег что её не только отдать, её представить сложно. А должны они миру около 20 триллионов долларов. Чем же являются билеты ЦБ? А ничем иным как Деривативом.

Ро
Роман.

И как нам говорит экономическая энциклопедия Дериватив это финансовый инструмент, производный от базисного актива. Как следствие, стоимость дериватива определяется стоимостью и характеристиками актива, лежащего в его основе. А проще говоря бумажка на бумажку, а по факту суррогатом во втором его понимании подделка, фальсификация. По факту деятельность ЦБ подподает под статью 159 УК РФ мошенничество и наказывается лишением свободы на срок до 10 лет со штрафом до одного миллиона рублей.Но при этом при всём для банка согласно закону о ЦБ банкноты и монеты ЦБ являются его безусловными обязательствами, а именно долгами. В наших руках есть право требовать этот долг причём не только себестоимость но и разницу между себестоимостью и наминальной стоимостью которая именуется Сеньораж. Потому что данная схема является мошеннеческой. Если у вас мошенническим путём отняли что либо вам пренадлежащее то у вас есть право не только забрать всё что вам принадлежит, но и забрать всё то что с помощью ваших активов заработано.

Ел
Елена

надоели, отправляйтесь в черный список

Бегущая По Волнам

почему об этом надо спокойненько так рассуждать?

Ро
Роман.

А как надо?

Бегущая По Волнам

на Украине кирпичами закладыват

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Это очень мало за год, скорее за месяц или за два)

Ольга

Валентин Катасонов ... Знает и говорит о ...

Ро
Роман.

Таким образом, весь построенный на гегемонии нефтедоллара западный мир оказался в катастрофической ситуации. В которой выжить без поставок нефти и газа из России Запад не может, а свои нефть и газ Россия отныне готова продавать Западу только в обмен на физическое золото! Пикантность сложившейся в этой партии Путина ситуации заключается в том, что механизм продажи Западу российских энергоресурсов только за золото работает теперь независимо от того, согласен Запад оплачивать российские нефть и газ своим искусственно удешевлённым золотом, или нет.

Ро
Роман.

Потому что Россия, имея в своём распоряжении регулярные поступления долларов от продажи нефти и газа, в любом случае сможет покупать за них золото. По текущим ценам на золото, подавленным всеми правдами и неправдами самим же Западом.

То есть, по тем ценам золота, которые были искусственно и старательно занижены ФРС и ESF в разы, против искусственно раздутой с помощью рыночных манипуляций покупательной способности доллара США. Интересный факт: Подавление специальным отделом Правительства США - ESF (Exchange Stabilization Fund) цен на золото, с целью стабилизации курса доллара США, возведено в США в ранг Закона.

В финансовом мире принят за аксиому постулат о том, что золото является антидолларом.

- В 1971 году президент США Ричард Никсон закрыл «золотое окно», прекратив свободный обмен долларов на золото, гарантированный со стороны США в1944 году в Бреттон-Вуде.

- В 2014 году президент России Владимир Путин открыл это «золотое окно», не обращая внимания на то, что думают и говорят по этому поводу в Вашингтоне.

Ро
Роман.

Именно сейчас Запад тратит массу своих сил и средств на то, чтобы подавлять цены на золото и нефть. Чтобы, тем самым, с одной стороны искажать существующую экономическую реальность в пользу доллара США. А с другой стороны, - чтобы уничтожать экономику России, отказывающейся исполнять роль покорного вассала Запада.

Именно сейчас такие активы как золото и нефть выглядят пропорционально ослабленными и чрезмерно недооцененными против доллара США. Что является следствием колоссальных экономических усилий со стороны Запада.

И именно сейчас Путин продает российские энергоресурсы в обмен на эти искусственно укрепленные стараниями Запада доллары США. За которые он тут же скупает золото, - искусственно заниженное в цене против доллара США стараниями самого Запада!

Ольга

Удивили. ПВВ "слушает" .... не Глазьева. 😎Золото страны разбазарено и убывает .. см. -Катасонов..... А в жизни... Ветряки, которыми забита вся Европа, тесло-мобилей становится всё больше..... Технологии добычи энергоресурсов шагнули сильно вперёд ... См. Академик-физик Сергей Салль.

Ро
Роман.

https://cont.ws/@mishtergitter/37539

Татьяна Плешкова

А ты бы, Зин, сгоняла лучше в магазин

Ирина Гутова

На личных счетах за границей...

Светик

Что,не ответил,не признался?

Ро
Роман.

Молчит, паршивец Игнашка...)))

Светик

Вот гадина раскулачить надо

Валерий Шилов

и кто ж тебе об этом сообщил?

Ро
Роман.

Проверенный источник.

Валерий Шилов

Ему забыли рупь закинуть?

Pe
Perla

откуда такие точные цыфры

Ро
Роман.

Из проверенных источников.

Pe
Perla

Поэтому без фото

Георгий Клинцов

У ШКАПЧИКУ.ИДЕ НАДОТЬ,ВОТ.

Евгения Белоброва

Точно! Мне давали сводки .

Ро
Роман.

Кто же вам их давал?!

Евгения Белоброва

А в интернете Яндекс.

Юрий Шкворенко

😱 застрелиться нужно!

Николай Богомазов

В сша. Их долги погашают.

Юл
Юля

В надёжном месте, Зин.

Ро
Роман.

В овшорах?

Юл
Юля

За шторкой.

Анатолий Муйтуев

У евреев США Вася!

Анатолий Муйтуев

Во времена Ивана Грозного всех иудеев звали жидами и топили без жалости в реках. Исторический факт.

Ро
Роман.

Посмотрите фильм с генералом Петровым где он говорит о жидах

Анатолий Муйтуев

Это не тот Петров, который держал оборону Одессы и Севастополя?

Ро
Роман.

Нет, это тот кто читал лекции КОБ.

Анатолий Муйтуев

Тогда не знаю.

**
****

Это частный банк

Ро
Роман.

Знаю, подконтрольный ФРС.

**
****

И где ж тогда найти) забудьте)