Артем Бойленко

Если не охота идти в школу что делать?

Ответы
Михаил Румянцев

Бухай! Когда от печени ничего не останется умрёшь. Так ушли из жизни два моих одноклассника. Один в 30 лет, другой в 41.

Артем Бойленко

Спасибо за совет но я лучше пойду

Михаил Румянцев

Поздравляю - мозги работают. Желаю успехов и счастья тебе!!!

Артем Бойленко

Спасибо

Михаил Румянцев

Не забывай о том, чем я с тобой поделился. Учёба, какой-бы трудной, не любимой и на первый взгляд бесполезной, в жизни всегда пригодится. Я убеждался в этом уже не один раз.

Михаил Румянцев

...и на первый взгляд бесполезной ни БЫЛА...

Артем Бойленко

Спасибо

Ел
Елена

Идти, превозмогая нежелание. Вырабатывайте характер, иначе вырастите большим нехочухой.)))

Алевтина

Охота- неохота, идти надо

Артем Бойленко

Покрайней мере для меня

X-M@N

Перебороть неохотку

Артем Бойленко

Э́то невозможно

X-M@N

Возможно возможно. Че я, в школе не учился чтоли

Майя Петрова

Идти всё равно

Артем Бойленко

Но не хочу

Шепот

Не ходи

Артем Бойленко

Ок

Не
Незнакомка

не иди