Шоколадка

Почему многие не любят кавказцев?

Ответы
Евгений Шильников

Слюшай,зашем так скажеш-да?!Ми в Баку жывём-да.....у нас тут высе Кавказцы.А если по правде сказать,наверное это ответная реакция,на отношение к Русским живущим в республиках бывшего Советского Союза.

Евгений Смирнов

и не только кавказцев.они едут в нашу страну,и ведут себя так как. дома нельзя нарушать свои законы.а у нас им всё прощают.и едут к нам,не самые лучшие.

Василь Черненко

Из-за их борзых манер, непонятных бормотаний, и стрёмных взглядов. Ещё и потому что отличаються они сильно от человека славянского.

Денис Денис

я ко всем хорошим людям отношусь одинаково хорошо (не зависимо от национальности). А уроды в любой расе есть.

Сергей Ярусов

нормальных людей уважают не смотря на национальность акозлов рапушённых нет

Sveta Dzhakeeva

потому что они....хотят приходить в чужой монастырь со своим уставом.

Роман

тех кто не любит нас(аборегенов)индейцы тоже нелюбили(и били)янки

Лейсанчик Губаева

типо они агрессивные, свои нравы, и поведение наверное

Сергей Сабуров

потомучто они уж больно сильно веря в своего алаха

Ольга Новикова

потому что многие кавказцы не любят русских

Elcin Aliyev

я люблю такую красавису нелза не любит

Светлана Фоменко

Просто предвзятое отношение.......

Павел Юзик

я служил в 1-ую чеченскую.

Оленька ))))

не знаю,мне все нравятся