Тот Самый

Бывает же так, человек хороший, а взгляд дерьмо)) а бывает наоборот, взгляд хороший, а человек)) оно

Ответы
Александр Кабанов

Согласен. Жизнь меня научила не делать выводы по первому впечатлению. Был случай. Кратко. Я пришел на работу, был молод, энергичен, романтичен и в первый день встретился лысеватый человек. Мне он не понравился. А через шесть лет он за меня заступился на собрании, который устроил начальник сектора. Я то был прав, что отказался ездить в командировки на ракетные подводные ракетоносцы, т.к. врачи обнаружили помутнение хрусталиков глаз из-за радиации, дали соответствующую справку и сказали так: "Хочешь и дальше усугублять, можешь ездить". Я уже психологически не мог ступать на трап и идти на ПЛ. Так вот только этот Человек из всего сектора за меня. С тех пор и дружим уже 35 лет!!! 🙂

Галина Папитова

Вы знаете, я была о себе лучшего мнения, но вчера ко мне подошел законченный алкаш и попросил денег. Я отказала,т.к. принципиально не подаю неработающим алкоголикам. Так он орал на меня благим матом на всю улицу, что я тварь бессердечная и что я перед богом отвечу за то говно, что только что сделала. Вот теперь думаю,что я действительно говно-человек, раз не содержу краснодарскую алкогольную братию

Тот Самый

Это он гоно

He
Helen

На ошибках -учимся,
Потерявши-плачем...
Век живём,ждём случая,
Госпожи удачи...
---
Не суди, себя -же вслед,
Не слыви дном в споре...
Не давай пустой обет,
Не изведав моря...
---
Лишь тогда узреем свет,
Звёздной колесницы,
Истины благой ответ,
Кормчего десницы...

Лапочка Ильича

У меня знакомый есть с мертвыми глазами. Я такого никогда не встречала. Очень умный, эрудированный, цельный, а в глазах ничего, абсолютная пустота. Прям жутко))

Тот Самый

Да не знаю за что)) , скучно будет, обращайтесь))

Лапочка Ильича

Всенепременно 😉

Тот Самый

Вот и чудненько)))

Хижина Дяди Семы

Не подражайте другим. Найдите себя и оставайтесь собой, ведь «зависть — это невежество», а «подражание — самоубийство».

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы конкретно в бредовом состоянии сознание только так это нужно понимать и заметьте ничего личного и лишнего.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И этот аргумент очевидный,прежде чем что-то озвучить надо подумать желательно очень хорошо, если конечно есть чем.

Нина Рогаченко

Не встречала таких, если взгляд хитрый то он жесток если невинный то он добр, но наоборот не встречала

Белеонора

а под взглядом Вы предполагаете его буквальное толкование или отношение к чему-либо?

Аня

Что это за понятие- взгляд?! Человек может выразить многое по разному посмотрев.

Тот Самый

Глазки

Аня

Они не соврут,надо только внимательнее посмотреть😵

Тот Самый

Не всегда

Аня

Чувствуется опыт

Дмитрий Jidemon

По знаку зодиака он был рыбой, и как человек полное г..но, и все равно утонул🤣🤣

Марина

Да. Поэтому выражение "глаза - зеркало души " не всегда работает🤷‍♀️

Тот Самый

Да

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А бывает классический вариант, и взгляд говно, а человек ещё хуже!🤣

Тот Самый

Этого много))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Больше всего . . .

Тот Самый

В правительстве все)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так это непременное условие набора туда . . . 🤣

Забавка

А если у человека просто настроения нет...а вы его назвали оно...))

Тот Самый

Я его не называл,

Ергалиев Жомарт

Нет плохих людей, есть восприятие и не понимание друг друга...

Юлия

да👍💋👍💋👍💋

Альциона Эта Tau (Кнопа)

В нашей жизни всё бывает, и под солнцем лед не тает... 🤷‍♀️

Лоуренс Аравийский

А бывает и взгляд дерьмовый и человечек неприятный

Ярославна Андреева

взляд как глаза смотрят или мнение человека?

Анна

первое впечатление может быть обманчивое

Юрий Мудрый

Встречают по одёжке, а общаются по уму.

~Н~Н~Ф~

Первое впечатление обманчиво выходит.