Андрей Кочергин

Стоит ли давать алкоте мелочь на опохмелыч ?

Ответы · страница 2
Raf Kanyukaev

нет, нельзя их приучать к этому, теперь они уже начали приставать к женщинам и детям

Людмила Кареткина

Которые на улице просят,нет это паразиты ,которые на это постоянно рассчитывают

Надежда Генералова

А вдруг не опохмелившись умрут.Знаю много таких случаев среди молодежи.

Доберман Пинчер

Один раз дашь,потом не отвяжутся,считая,что ты уже обязан дать.

Надежда Генералова

Ты прав.Дима,только у меня на глазах однажды сосед упал,посинел и я сбегала домой принесла бутылку с рюмкой,мы с его женой влили ему в рот.Он пришл в сознание и ничего не помнит.Он был запойный.Я поэтому боюсь всего этого.

Доберман Пинчер

Тут случай исключительный,говорится о тех которые под магазинами шкуляют,у таких спрашиваю,а работать не пробовал.

Надежда Генералова

Мне такие не встречаются.Недавно подруга отдала 200 руб.Я их положила в карман,только подруга ушла,как зашла женщина молодая пьяница.Знаю ее ,ее родителей,что-то она мне наплела.Знаю что на бутылку,знаю.что не отдаст,но вытащила из кармана и отдала.

Гребенникова-Лосева Валентина

бог запрещает давать на пьянку тк этим мы растлеваем еще больше аликов-

Наталья Молчанова

Стоит, если не чем больше не может наше общество помочь больным людям.

Андрей Кочергин

А чем можно помочь тунеядцам ?

Наталья Молчанова

Есть конечно и среди них сволочи и кровопийцы, лодари и хитрецы, но ведь есть и хорошие в прошлом люди которых сломала жизнь вот таким можно помочь, в стране целая армия социальных работников, всяких центров и т.д.

Андрей Кочергин

Наталья пока он сам не захочет себе помочь никто с этим не справится . Захочет на уровне действий а не желаний . У него нет в жизни ничего хорошего . Предел мечтаний выпить с такими же как он где нибудь . Нет цели к которой стоит стремиться . Я рад что вы хотите помочь другим людям , значит еще не все стали равнодушны к другим , но на мой взгляд лучше отдать хотя бы мелочь тем кому еще можно помочь .

Надежда

...мелочь даю...Болезнь ведь это у них. Да не оскудеет рука дающего...

Николай Фомин

нафига? прос. . . .пропьют же .. . Лучше в детский дом игрушку купите

Да
Дальнобой

стоит. только сначала работку им подкинуть Что бы зря не давать.

Людмила Ардашева

Никогда не подаю алкашам ((( я лучше детям продуктами или вещами

Таяна Айс

Не дайте!Помрет от сердечной недостаточности, вам будет жалко?

Joshua

Нет! Мне бы кто дал на проездной, как назло сегодня закончился(

Надежда Лапочка

надо, потому как ,он безнадежно болен, и если не дать умрет.

Владимир Илюхин

Бывает, видишь, что человеку реально плохо, умереть может.

Таша Т

да....потому некоторые не похмелившись могут загнуться

Mila Nova

думаю, что да....ведь это же болезнь....жалко их гадов )))))

Ев
Ева

Почему нет.пусть похмелится.мы все под Богом ходим.

Виталий Зайцев

Бесполезно!! Разве сейчас на мелочь опохмелишься!!!

Андрей Кочергин

Он у магазина будет пастись пока не наберёт

Галина Ясная

Как же я не переношу алкашей и никогда не подаю им.

Бас Тинда

я не даю....муж дает.....близкие по духу наверное)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

неа. нажраться нашли на че, найдут и на опохмел.