ОК
Олита Костаки

Смогли бы вы нарушить закон для спасения любимого человека?

Ответы · страница 26
Алёна Вредная

Не знаю...

Нику Букун

Наверное

Алексей Ухта

Запросто

Га
Галина

Нарушала

Алёнангел Альхова

думаю да

Ирэн Понарошку

думаю да

Cветлана

Думаю да

Александр

Конечно.

Та
Татьяна

Легко....

Tatyana Zhukova

И убить? А вы уверены, что он оценит?

Та
Татьяна

Татьяна,это уже второй и третий вопросы.На первый я ответила как чувствую!

Та
Татьяна

Спасибо)Удачи!На самом деле это очень серьёзный вопрос.И конечно же разные ситуации бывают.

Та
Татьяна

Я прочитала некоторые ответы на ваш вопрос и вижу что ,я не одинока в таком ответе ...хотя и тени сомнения не было как ответить .

Tatyana Zhukova

Я думаю, что каждый имеет право на свое мнение, и я с вами не согласна.

Волга

конечно

Ал
Александр

жизнь важнее,тем более ближнего.А чего вы нарушили?

Ольга - Ассоль

конечно

Александр Мамедов

Ой, не надо нарушать.Его и так спасут .....не Вы одна его любите

Вадим

наверно

Вадим

все от нарушения ,убийство конечно -нет ,но если поставить человека в определенные условия ,то на это способен каждый

Надежда Игнатова

Немного

Надежда Игнатова

Женщины должны быть хитрее мужчин

Simply Todd

Absolutely!!!!

Simply Todd

Don't care what you believe. I've came close once before. Hope to never experience that again...

Надежда Борисова

конечно

Ирина

наверно

Владимир Асиновский

конечно

Ул
Ульяна

Не знаю.

Ал
Алекс

Канешна

Валерий Дементьев

конечно