ОК
Олита Костаки

Смогли бы вы нарушить закон для спасения любимого человека?

Ответы · страница 3
Владимир Тимофеев

Основной закон - что бы все люди были здоровы и не знали таких моментов - что бы им требовалась помощь в ущерб другим .

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

я бы на это счет и не заморачивался бы, соблюдаю я закон в данном случае или нет, главное все за собой потом вычистить

Димитрий Ульянов

Что бы нарушить закон , надо быть готовым отсидеть срок . А это годы жизни , и любимый забудет Вас . 70% против 30%.

Александр Kãlis

Постоянно -Закон Я себе САМ . И Господь ,с ангелами ....закони пишуться для рабов а не людей -- вывод ***САМ делай

Сергей

При чём здесь "любимого"? Для спасения просто Человека можно и нужно нарушать выдуманные кем-то правила!... 😞

Tatyana Zhukova

Речь идет о законе... если вы убьете кого-то ради любимого человека, то можете сесть в тюрьму, вас это устраивает?

Сергей

"Спасти Человека" и "убить", то есть отнять Жизнь у кого-то "за другого" - не одно и то же! Осознанности Вам не хватает, Вы мыслите в рамках, так называемого "общества" и его дебильных правил... 😞

Саша Аут

"Дорогой-даже если весь мир будет против тебя-я буду тихонько стоять за твоей спиной и подавать патроны" (С)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я его не только нарушил,НО И ДЕФЛОРИРОВАЛ!То есть,лишил невинности!Теперь он,СМЕРТНИК ждущий,УЖАСА,СМЕРТИ!

Тамара Волкова

Нет, наверное, я в жизни стараюсь искать обходные пути, но не нарушая закон. Но. как говорят, "не зарекайся..."

******* *****

да конечно сколько понадобиться столько и нарушу, и не только спасти но и помочь достаточно для нарушения

Стас Васильев

что есть закон? свод тупых правил которые писаны для стада. Я его систематически нарушаю и буду нарушать.

Ga
Gaika

Легко, я готов был и на органы пойти если бы надо было, думаю я пошёл бы на многое ради любимого человека)

Сергей Баженов

Конечно ! Даже не пропустить пешеходов на пешеходном переходе ! На что только для любимой не пойдешь !!!?

Лови Момент

Закон что дышло
Но что должно такое произойти, чтобы нужно было так делать?
Есть хоть какой-то пример?

K Неважно

мы все нарушаем законы и без этого. а для спасения и подавно нетрудно. или вы имеете ввиду убийство?

K Неважно

мой любимый человек этого бы не позволил. может вы как многие путаете похоть с любовью? убивают ради похоти

Tatyana Zhukova

Нет, не путаю, я вполне адекватный человек.

K Неважно

ради любви нет - никто вас никакие гадости не заставит делать. это как кто-то сказал типа никто не стоит ваших слез а тот кто стоит никогда не заставит вас плакать

Areg Simonyan

Да. И не только для любимого, тем более что наши законы глупые и являются источником для коррупции.

Сергей Пастухов

Не задумываясь.
Но дело в том, что куча всякой хрени и безобразий делается именно не задумываясь.

Николай Ушаков

Нет! Ибо одна ложь тянет за собой другую и так без конца погрязнем во лжи! Беспредел и беззаконие!

Виктор

а зачем нарушать когда можно спасти и по закону я уверен в этом и даже не надо будет и вас спасать

Красная Шапочка

да,конечно)) законы меняются быстро,а любимого человека хочется видеть в целости и сохранности)

Губей Арслангереев

Алёна Красовская=Закон Любви нет и нельзя этого делать и подумайте пожалуйста почему ? 😍