ОК
Олита Костаки

Смогли бы вы нарушить закон для спасения любимого человека?

Ответы · страница 7
Нина Рогаченко

Мне кажется все нарушают просто молча чтоб никто не заметил и не знал

Татьяна Бояринова

В зависимости от того,какой именно закон необходимо будет нарушить...

Черная Мамба 🇷🇺

такого не бывает, в законе нет такого, что ради спасения его нарушают

Ми
Милантэ

как хотите так и думайте, раз вы настолько глупы, что вы не можете меня понять

Черная Мамба 🇷🇺

я вас поняла, а глуп тот, кто утверждает, а доказать не может)) и не знает, но спорит))

Ми
Милантэ

вот именно что вы всего не знаете и пытаетесь доказать что я вру

Черная Мамба 🇷🇺

это вы уже это доказали)) см. коментарии выше)

Ми
Милантэ

свободна... не могу говорить с глупым человеком

Мираж Иллюзии

не подвергался еще этому испытанью...и Бог может смилуется надо мной)

Алексей Старшинов

лучше живой ... к сожалению, закон ничто... когда близкие в опасности...

Николай

А толку? Я лазил в окно на второй этаж общаги к бывшей. Она не оценила

Irina Opper

превысить скорость могу, а вот остальное - зависит от обстоятельств

Ираклий Алексанян

Однозначно да.Даже не знакомого человека я бы спас преступив закон.

Мария Тутова

для физического спасения жизни - да, во всех остальных случаях - нет

Ёл
Ёлка

нельзя заранее знать такое, это решение принимается здесь и сейчас

Karina Isaeva

Конечно ! А вы?, мне кажется все на это готовы , если человек любимый

Tatyana Zhukova

В паре всегда кто-то любит больше,иногда это не оправданное самопожертвование! Где гарантия, что он поступил бы также?

Karina Isaeva

Главное что в этот момент сделаешь ты .а не он

Tatyana Zhukova

Я бы поступила по ситуации, если бы это не угрожало моей жизни, то возможно и то не уверена. И потом я считаю, что каждый имеет право поступать, как он сам захочет. Я уважаю любое мнение.

Владимир А

пожалуй что да,да мы каждый день и так какой -нибудь закон нарушаем

Tatyana Zhukova

Какой-нибудь закон это понятно, а если за это в тюрьму сядите, то нарушите?

Владимир А

ну сесть или нет-это не мы решаем а суд если быть точным и УК РФ такой разнообразный,к чему голословие

Яна Костяная

да если бы было действительно надо и это был бы единственный выход

Ольга

Так просто на это не ответишь . Не была в такой ситуации слава Богу.

Александр Кравченко

Во имя спасения любого человека, никакие законы ценности не имеют.

Сергей Ковалёв

Конечно,чем мы хуже тех нарушителей которые их ,эти законы,пишет....

Т.l.

законы люди писали ,а не боги...для такого случая не грех и нарушить

Aziz Wolf

Не только закон но все что в мире запрещается нарушелбы за любимую

Павел Шило

Два раза уже было так дальше опускаться не куда берите какой есть.

Павел Шило

Ну я ни какой ни кончито у меня есть свой дом, работа бабушка и собака.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Встретишь свою "половинку" и все у тебя станет хорошо! Только верь!

Павел Шило

Вам я верю что стоит у меня хорошо, а на счёт половинки это какие нужны силёнки что - стирать за ней трусёнки. Это экспром.

Наталья Филонникова

смотря какой закон - если что то украсть ради любимого - то никогда

Ханбикова Ферзена

правильно зачем сидеть за кого-то

Наталья Филонникова

если человек действительно любит - то никогда этого не допустит