Юлия Чепрасова

Подскажите какой можно открыть бизнес без вложений?

Ответы · страница 2
Maxsim S (Tambov)

Всё зависит умеете ли Вы прогнозировать и придумывать! Важна фишка!

Гр
Григорович

Даже проститутки вкладывают в себя, чтобы брать деньги с клиентов.

Эдуард Гараев

он вам не понравится - ищите лучше хоть с минимальным вложением

Тамара Гончарова

Юлия, бесплатный сыр только в мышеловке.

Леонид Писанов

всё ровно придётся вложится - временем, здоровьем или телом)

Александр Галдин

Вижу как вы горите желанием самой и ответить на этот вопрос

Александр Морозов

На любой бизнес нужны хотя бы минимальные вложения и силы

Михаил

Даже чтобы забеременеть и то вложения требуются! а тут....

I.𝕂öt

услуги к примеру обучение ин яз у через сеть или еще чего

Татьяна Балакан

думаю это интернет бизнес. интересно пишите на griul84@mail.ru

Павел Королёв

Собирать грибы. Хотя...тоже вложения, только в корзинку.

Юлия Чепрасова

Я змей и пауков боюсь, а в лесу этой твари валом!

Маржан Сапаргалиева

этот - www.ubkmarkets.com/31527zr, главная страница сайта www.ubkmarkets.com

Евгений Васильев

Почти ни какого. Даже чтоб свитер связать нитки нужны.

Vadim Vatulin (Г. Владимир)

Даже элементарный торг семечками требует вложения....

Канаев Виталий

бесплатно только суп в мышеловке... да и то жиденький

Николай Шереметьев

Юляш....неудобно как-то о таком "бизнесе" говорить

Юлия Чепрасова

Да что вы все заладили????

Николай Шереметьев

Юльчик, а это закон - не желаешь вкладываться, будь готова укладываться!

Елена Калейник

Серьезного бизнеса без вложений не существует.

monya fid

Блин,я пошутить хотел.Но не буду.Обидишься.))))))

Юлия Чепрасова

Я думаю что моя дочка будет самой счастливой!

monya fid

Я предполагал,что так скажешь.Ты мама.Не способна обьективно реальность воспринимать.В плане себя и дочки имею ввиду.Неполная семья реально повредит психику ребенку.Это незыблемый факт.Просто у девочки повреждения будут меньше,чем если бы пацана воспитывала.

Юлия Чепрасова

Ее папа умер, я ей пока говорю что далеко уехал. А сама не собираюсь на персвого встречного видится. Пока не встретился достойный

monya fid

Жуткий мирок.Столько горя блин вокруг.Если что,ток свистни.Я уматный чувак.Может сумею понравиться.Кстати!!!То что не ушел от тебя,то это многое меняет.Ты не вложишь определенные вещи в дочку,как это обычно обиженные женщины делают.Плюс просто излучаешься здоровьем и видимо психика способна держать удары.Твоей малышке повезло можно сказать.Ты видать хорошая мама.Ладно.Ушел.

Юлия Чепрасова

Спасибо я для нее стараюсь

Андрей

безплатный сыр в мышеловке,слышали про такое?

Андрей

и как? 😜

Андрей

детский сад какой то,и что вы настолько наивны?

Андрей

можно ещё попробовать торговать собой!,тоже без вложений

Юлия Чепрасова

Это бл..ть что по вашему бизнес????? Для меня это блядство и грязь!!!

Андрей

остынь,я просто ответил на твой вопрос 😛

Андрей

держи нервы при себе ,так доходчиво?

Сергей Серотян

Даже в этом. самом простом, вложения будут...

Владимир Замотаев

я таким успешно занимаюсь, могу поделиться

Юлия Чепрасова

Поделитесь если не сложно))

Владимир Замотаев

не сложно, добавьте меня в скайп . piloto959 . дам ссылку и научу

Владимир Замотаев

есть какая нибудь соцсеть?

Владимир Замотаев

https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=29950514 откройте эту ссылку (копировать её не надо, может возникнуть ошибка, просто кликните по ней) , там есть видео инструкция, если что нибудь будет непонятно, пишите мне на teide008@mail.ru выставите 50$ (они там будут после того, как подтвердите свой телефон, это всё бесплатно, подтверждайте смело) на 10 дней под 1.7% , прибыль будет Ваша, дальше будет интереснее