Ринат!!! Асилбеков

Мертвое море знаеш?

Ответы
Надежда Из Сибири.

Я уже писала на эту тему. Правительству в большей ере наплевать, что у нас дети болеют и вообще люди.Не давно хвалились, что рождаемость превысила смертность. Вранье. Только за 20016 год от рака умерло огромное количество людей. Я только в одном доме, знаю 6 человек молодых мужчин от 45 до 53.А сколько в онкологической больнице, это еще в детском отделении не была.

Геннадий Митрофанов

Да-это так. И вместо реальной помощи,заставляют ТВ пускать шапку по кругу. А они тогда на хрена нам,игиловцев гонять и Украине помогать?.

Надежда Из Сибири.

Да мы помогаем всем, только ни себе Жалко смотреть на стариков, которые не могут себе позволить чего-нибудь вкусненького. Мне сейчас тоже тяжеловато.На пенсию тяжело жить если как в песне поется: не скопила на старость гроша. А ведь отработала 44 года. А когда гонка вооружения началась, могли сутками не выходить с работы, как в войну.

Геннадий Митрофанов

Так мы соседи. Знаю и я всё-это прошёл. Сволочи,хоть бы проезд оставили бесплатным,пенсионерам.

Надежда Из Сибири.

Сейчас, разбежались. Ладно мы, а молодежь за что страдает? Ни работы, если денег нет, ни учебы. А закончишь институт,все равно не устроишься без блата. Вот житуха.

Геннадий Митрофанов

У меня внук пришел из Армии. Правильный парень,механик,11 кл. 3 месяца искал работу,нашел в "Ярче" за 20 тыс. А многие не находят и спиваются,или наркоманят,хуже,когда идут воровать. А-этому,хоть бы хны,ни стыда,ни совести. Разрушили 60 тыс. предприятий,вдумайтесь. А раньше на каждом столбу висело: требуются,требуются.

Надежда Из Сибири.

И до сих пор пытаются прихватизироать, что не успели. Про с ума можно спрыгнуть.Мне даже уже жалко Путина. Одна политика на уме, а что в стране делается глубоко фиалетово.

Александр Соколов

Создали класс олигархов,что бы как на Западе было,рынок так просили(он всё устроит).Вот и постигаем политэкономию в реале. Всё им отдали,вся прибыль минус 13 процентов идёт олигарху,на эти 13 и живёт страна.За что боролись,на то и напоролись.

Геннадий Митрофанов

Сплошной обман,что говорил придурок Ельцин:-Я всё отдам,будете кататься,как сыр в масле. Все:-Ура Борис Николаевич,отдал,результат известен. И ставленник не очень склонен помогать тем людям,кто в-этом нуждается. Это имея 40 % всех,мировых запасов природных ресурсов.

Александр Соколов

Помню конечно Ельцина,его посулы. Агитировал против голосования за него,но кто послушал? Нас ждёт большое светлое будущее.!!!!!! Спросил недавно своего оппонента,как тебе? Да ты был прав,но так хотелось всё и сразу. А 40% то кому принадлежат,сами знаете наверное.

Геннадий Митрофанов

Терпению бога удивляюсь,давно он должен наказать мерзавцев. Начал-то прытко,да тормознул чуть-чуть. Наверное, он отдыхает перед очередным рывком.🙂 ✌️

Александр

Вот и мне интересно, ведь права декларированы Конституцией, и помогать государство просто обязано! Есть и неучтённые деньги, не заложенные в бюджет, хотя бы те, что недавно нашли при обыске - там хватит много детишек на ноги поставить!

Алексей Заславский

Допустим, что это действительно стоит денег. Но почему их нужно платить Германии, Англии и иже с ними. У нас врачи не хуже. Могу привести пример. Правда это было при СССР. Королеве Великобритании, Елизавете II, делали операцию в СССР.

Геннадий Митрофанов

Действительно. Ещё зимой,президент в своём выступлении,(сам слышал)клятвенно обещал,что он всё сделает для того,чтобы наша медицина встала на должный уровень. Встала? Что-то я не вижу никаких сдвигов. Обещалкин в своей роли. Цены на лекарства-бешеные,да и мед. обслуживание оставляет желать лучшего.

Алексей Заславский

Прокукарекать,это не значит, что рссветёт.

Геннадий Митрофанов

Прошу меня простить,но клоуны не могут править государством. Причину укажу,что умный дурак-страшней врага.

Алексей Заславский

Так и кто дурак?

Геннадий Митрофанов

Ну может не совсем-дурак,а напыщенный индюк-это точно.

Алексей Заславский

Так и кто?

Ася Никишина

Раньше богатые люди для бедных строили больницы Шереметьев ,Морозов. и многие другие. А наши богачи строят за границей для себя дворцы.А с бедных последние денежки отбирают. Не так ли?

Геннадий Митрофанов

Ася,Вы-права,не болит за людей у них голова. У них-одно,набить карман,кругом-коррупция,обман.🙂 💐 ✌️

Ася Никишина

Да ,Геннадий это так.

Ася Никишина

Добрый вечер ,сколько подарков.?.Спасибо.

Геннадий Митрофанов

Пустяки,Вы достойны большего. Коль относился б я к Богам,-то все цветы к Вашим ногам.🙂 🌹 ☀️ 🍓 🍉 Добрый вечер,Ася.

Ася Никишина

Геннадий ,как приятно.спасибо.

Таирия

Больные никому не нужны. Он с детства болен, значит и дальше нужно его лечить, поддерживать, инвалидность давать, деньги платить, а так - может и не найдут родители денег...

Геннадий Митрофанов

А государство и правители,на что?

Таирия

Так им он в первую очередь не нужен. Он же никогда не будет полноценным.

Тигр Очень Ласковый.

Давно предлагал ввести бегущую строку, когда идет такой сюжет с больным ребенком, в которой будет написано, какой олигарх в данный момент, что приобрел и на какую сумму.

Галя

Один олигарх построил храм на родине, в селе. Помер, предстал пред судом, там сразу сказали: в АД! Как?Почему? Я же храм построил,....А денежки мы вам вернем...вернем...

Геннадий Митрофанов

Тем более и денежки не его,а сворованные у народа,хрен ему а не денежки.

Нина Лакомова

Согласна с вами полностью-полный беспредел-но выхода из этой ситуации нет т.к. коррупция процветает и судя по ситуации в стране в ближайшее время будет ещё хуже!

Геннадий Митрофанов

И я согласен с Вами. Обещалкин,кроме того,что делает себе и своим друзьям-олигархам всё ,на простой народ внимание мало обращает.

Нина Лакомова

Да не мало а вообще не знает или не хочет знать-ему не до "мелочей"!

Геннадий Митрофанов

Так посмотрите,прямо лоснится от самодовольства. Такое плохо заканчивается,Бог его накажет. Вроде хорошо начал,сейчас замедлил темпы,видно отдыхает перед броском.(Бога имею ввиду)🙂 🌹 ✌️ 🍓

Нина Лакомова

Согласна с Вами-всему своё время!🙋‍♀️

Геннадий Митрофанов

Где-то так.🙂 🌹 ☀️ ✌️

Fallen Angel

Да и "звёзды" (Не говорю, что все), обращаясь к нам за помощью для таких детей с экрана, наверное только за этот ролик получают больше, чем нужно на операцию.

Геннадий Митрофанов

Это -точно,ходят слухи,что все деньги не доходят до бедных детей.

Fallen Angel

Поэтому многие сейчас перестали верить, а страдают от этого только те, кому действительно нужна помощь!!!!!!(((((

Владимир Зернов

Пуск одной ракеты это более 20 млн долларов. А деньги, собранные на благотворительность на три четверти расходуются самим фондом. Дело выгодное для фонда

Геннадий Митрофанов

А людям каково?. Не так давно,зимой,президент клятвенно обещал(сам слышал) поднять медицину. Прошло полгода,А,Вы ощутили-это? Как был бардак,так он и остался,никаких изменений в лучшую сторону,я не наблюдаю.

Владимир Зернов

У нас рабовладение. А рабам каково? А рабам хреново

Нина Вязовикова

Гена, ракеты тоже нужны, что за вопрос? Олигархи свои деньги ещё при Ельцине вывели за границу, к ним обращаться за помощью бесполезно.

Геннадий Митрофанов

А я разве сказал,Нина,что не нужны,Вы невнимательно прочли моё письмо. Их в России столько,что можно 10 раз уничтожить всех,живущих на планете. Я сказал,что если бы стоимость одной ракеты,отдали бы на операции детям,тогда ТВ каналы избавлены были от участи обирать людей-это не их прерогатива,а правительства и президента. Беда,коль сапоги начнет точить пирожник... И намёка на помощь со стороны олигархов,в моём письме,Вы не обнаружите.

Нина Вязовикова

Пока мы не выберемся из ельцинской ямы, так и будет. А для этого, думаю, надо для начала всё правительство поменять, Путин пусть ещё на срок остаётся.

Геннадий Митрофанов

С первым я согласен,а вот насчет второго срока полностью не согласен. Объясняю :Обещалкин и четверти не выполнил в своей предвыборной компании,а прошло почти 20 лет. Доразрушил всё,что не успел разрушить придурок Ельцин. Кто его назначил на пост президента? Вот именно,а яблоко от яблони....Нахлобучил население в покупной способности рубля, он подешевел в два раза,ещё один срок и повторится всё,что было при Ельцине. Была у меня пенсия-10 тыс руб.а теперь получается,что получаю 5 тыс. Нет,не надо его,иначе пропали.

Нина Вязовикова

Гена, Ельцин разрушил ВСЁ. Путину досталось чистое поле с большими долгами за себя и за того брата. Ну, ты же большой мальчик, шо ж ты лепишь шо попало!?

Геннадий Митрофанов

После войны,Сталин всё восстановил за 10 лет. Нина,разве Ельцин воевал? Так,твой любимец у власти уже около 20 лет,и что? Стали лучше жить? Отнюдь,ещё один срок,и всё развалится окончательно. Вчера посмотрел цены на красную икру,ба,чуть не упал,баночка в 140 гр. стоит 700 руб,год назад я покупал в "Абрикосе" за 150 руб. вот и думаю,купить на Новый год или нет. Так везде,куда ни сунься. А ты посмотри в поисковике,сколько денег у Путина? Скажешь,чтобы я не считал чужие деньги,нет-это не его деньги-это деньги твои и мои и всего нищего народа. И у его друзей-олигархов,тоже денег-миллиарды долларов,а деньги на операцию детям,собирают телеканалы. Это ты,Нина лепишь,что попало,а не я.

Нина Вязовикова

Уже за одно то, что "мой любимец" собрал и сохранил страну, вернул чувство гордости за неё, я поставила бы ему памятник при жизни. И да, стали жить лучше.

Юлия Пак

Ха, яхту он себе меняет, а ракетами имидж "могучей" страны за бугром поддерживает. А население в таком количестве ему на фиг не нужно.

Геннадий Митрофанов

Бог стал наказывать из за такое,да тормознул чуть-чуть,наверное отдых взял пред очередным рывком.🙂 🌹 ✌️

Виталий Иванович Вербицкий

Ну насчет ракеты это вы зря, пока они необходимы... А вот поуменьшить количество яхт и особенно олигархов, крепко бы не помешало...

Виталий Иванович Вербицкий

Так ведь народ эти ракеты делает... Вот потому олигархи и стараются народ обнулить...

Геннадий Митрофанов

Так все олигархи при президенте.

Виталий Иванович Вербицкий

Ну тут проблемы нашего президента...

Геннадий Митрофанов

Это проблемы нашего,обездоленного,ограбленного народа.

Виталий Иванович Вербицкий

Так народу не до власти, родину надобно защищать... Этим всякие пройдохи и пользуются, пролез в властные структуры...

Сергей Богатов

Государство сотни миллионов выделяет на "спектакли" педерастического характера,а народу говорит,что денег нет,но вы держитесь.

Геннадий Митрофанов

Серёга,держи краба.✌️

Сергей Богатов

Взаимно,Геннадий!👍

Геннадий Митрофанов

Всё равно справедливость восторжествует,и-эти гады уйдут в небытиё.👌

Сергей Богатов

Справедливость всегда торжествует,лихоимцы ,как правило.бывают наказанными.

Геннадий Митрофанов

Серёга,тебе респект. Не такие мухи на х.. садились.🙂 ✌️

Robert Zamorsky

правительство могло бы профинансировать современную медицину у себя в стране... но мы от него этого не требуем ...

Геннадий Митрофанов

А они не знают,себя они могут финансировать миллиардами долларов.

Галина Романенко

Сама удивляюсь.Благотворительность у наших олигархов не в почете. А про государство и речи нет - бедность везде.

Helga Lei

Все операции в основном за границей делают, а у нас, что ума у врачей не хватает или оборудования, обидно даже.

Геннадий Митрофанов

Так-этот плохой человек зимой клялся,что он поднимет медицину,а где его заверения? Канули в лету?

Ольга Трошина

Хороший вопрос правительству! А вообще, исстари повелось, навалились всем миром и победили. И только на Руси.

Геннадий Митрофанов

Я бы хотел услышать мнение простых людей,мнение правительства,мне давно известно-издеваться над бедными слоями населения.

Галя

А еще есть комнаты,забитые никому ненужными деньгами...Лежат себе там...покоятся, не делятся,не умножаются....

Геннадий Митрофанов

Сволочи...🙂 🌹 ☀️ ✌️