Валерий Остапенко

Если вам в общественном месте делают несправедливое замечание, как реагируете?

Ответы
Татьяна

если замечание делает мужик- промолчу в целях безопасности. Если что-то вякнет женщина- не спущу

Валерия Казакова

А разве в общественном месте может быть несправедливое замечание?)))) Примеры в студию.

Агния Андронова

Не припомню, чтобы такое случалось, но если случится - бурно отреагирую!

Людмила Ковалева

стоит ли обращать внимание на больных людей

Галина Мамаева

Веду себя в общественном месте прилично))

Валентина Мезрина

Говорю "Спасибо" и пропускаю мимо ушей

Oleg Selkovski

Если не за что делают - убью.

Дядzя Валя

делаю вид что я иностранец

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Отвечаю в той же манере.

Скромница

За яйца и по морде

Валерий Остапенко

О! Круто!