Сергей Федоров

Почему не в Магнитогорске?

Ответы
Та
Татьяна

Вы мне...? Я из Челябинска

Сергей Федоров

Правда, если на службе глаза выражают исполнительного офицера, то на отдыхе они же привлекают приветливостью. Я не спрашиваю о личном, информации достаточно для поддержания общения.

Та
Татьяна

Вы даже выражение глаз рассмотрели... необычно

Сергей Федоров

Это хорошо, что снимал ваш доверенный (близкий или приятель) человек. Получилось естественное выражение, без комплексов. Еще отмечу хорошие фигуру и осанку. Темный цвет волос идет.

Та
Татьяна

Вы слишком серьезны, Сергей. Давайте в личке, чтобы не на весь сайт?

Сергей Федоров

Хорошо!