Роман Кустов

Все знают,кто такой Стив Джобс,все знают,кто такой Арнольд Шварценеггер,все знаю,кто такой Майк Тайсон,но практически никто не знает,кто такой Валерий Чкалов.

Ответы
Евгений

Как это не знают? Чкалов - это котрый на Северном полюсе больше всех нарубил угля пропеллером своего зерноуборочного комбайна.

Liza

Как это никто?кого в виду имеете?нынешних стюдентов?

Роман Кустов

Да.

Liza

Они никого не знаю.не ибарурри ,не че гевару,не экзюпери.

Роман Кустов

Первый был политиком,но кем конкретно не припомню. Второй - был кубинским революционером. Третий автор "маленького принца"

Liza

Экзюпери был летчик,а потом уже писатель и поэт.Но выйти на улицу с вопросом и будет капец

Фрекен Снорк

Чё это "никто не знает" летчик такой

Уходящая Натура

да что Вы!? все об этом знают!

Айша

Я знаю. Советский летчик

Александр Ступин

Айша знает!!

Епифания

А что совершил Чкалов?

Роман Кустов

Совершил полёт через весь северный полюс,был награжден званием Героя Советского Союза. Сам Сталин пожимал ему руку.

Епифания

Ну ежели сам Сталин!.. Его за это должны помнить?

Роман Кустов

Тогда вычеркните упоминание про Сталина и оставьте остальное)

Епифания

Совершил полёт через весь северный полюс, ну и что? А вы знаете, этот придурок умудрился в полёте развернуться и некоторое время летел назад?

Vint

Дурак что ли это летчи