Влад Макшанов

Как вы относитесь к метал музыке ?

Ответы
Илыч Ил

Мнение о том что рок музыка вызывает в людях жестокость и неконтролируемую агрессию,легко опровергается одним ударом лопаты по голове.

Владимир Тунгусов

К музыке хорошо, к металлу ещё лучше, я - металлист профи, а вот к металл-музыке, не очень, громко.

Aleks Arts

не очень. Мелодичности нет ни в музыке, ни в тексте. Классический рок в этом более музыкален.

Влад Макшанов

В мелодик дет. металле есть )

О_
О _О

Отлично! Особенно если есть красивые кусочки, которые хочется переслушивать раз за разом.

Влад Макшанов

Красава, бывает такое 😎 👍

Светлана Михалина

к современной никак- я не слушаю. но нотации никому не читаю и свое мнение не навязываю.

Зелёный Мох

не фанат но иногда слушаю)) а раммштайн это тоже метал? Раньше очень нравилось)))

Зелёный Мох

любимые песни раммштайна - "солнце", "музыкальные часы", "ты спросила", Но это раньше слушал)) щас намного реже))) Наверно я постарел 😞

Любовь Макаревич

КАКОВА МУЗЫКА. ТЯЖЕЛОЕ. Я БЫ СКАЗАЛА.- ТАКОВО И ОТНОШЕНИЕ. ОНА ДАВИТ НА ПСИХИКУ

Влад Макшанов

скоко слушаю, не че не сдавила 😄

Влад Макшанов

Металл не знаю, а метал чтобы слушать 😄

Любовь Макаревич

Я И ИМЕЛА В ВИДУ - ВТОРОЕ.

Вя
Вячеслав

по молодости вращал еще на винилах потом на касетах,сейчас никак не отношусь

Сибирячка

нравятся некоторые песни Цоя, а металл-это или нет- не задумывалась

Сибирячка

Манновер-что такое не знаю, а то опять вылезу. как с андеграундом

Владимир Погорелый

Корова, однажды давшая вам мясо, уже никогда не даст вам молока.

Владимир Погорелый

включи двж Базуку и балдей

Дмитрий Горошнев

Я человек уже в возрасте и в скрежете музыки не ощущаю...

Анна Сердитова

Люблю хорошую качественную музыку, в том числе и металл

Aqva_Tely

по ситуации, смотря какие басы и резкость перепадов

Валерия Корбан

металл будет вечно жить - в металле мы замерзнем!

Ал
Алесандр

Из металла только Раммштайн,Мерли Менсон

Влад Макшанов

То что ты перечислил это один мейнстрим

Ал
Алесандр

А не вижу смысла когда орут какую то,ху...ню и тясут башкой:D

Влад Макшанов

Тебе видимо учебник русского нужен. Ну тогда ты не чего не смыслишь в этой музыке

Людмила Корикова

очень отрицательно - она разрушительная

Ир
Ирина

Положительно, иногда хочется послушать

Юрий Юрченко

"Не люблю, когда металлом по стеклу...."

Беляева Марина

Когда- то слушала, но это было давно...

Влад Макшанов

А что сейчас не слушайте ?

Беляева Марина

Нет! Сейчас предпочитаю более спокойный стиль

Беляева Марина

Нет! Я и сейчас под настроение могу "" Нервану " послушать ..или еще что- нибудь , с возрастом вкусы меняются! Но я никогда не буду слушать современную попсу...

Эллина Сухнева

Уже никак, хотя в молодости слушали

Эллина Сухнева

Не совсем перестали, скорее перестали фанатеть