Валюха Майская

Я люблю дождь и ливень а вы?

Ответы
Тарас Ларионов

Как из ведра льет дождь, но тебе наплевать. Ты его ждала, чтоб под ним погулять. Майка липнет к груди, нету нитки сухой, ты играешь с дождем. Для тебя это кайф. Не поймет гражданин, дура скажет мадам. Дождь для них суета, для тебя благодать.

Тарас Ларионов

Летний теплый ливень босиком по лужам:-)

Валюха Майская

Это я обожаю

Тарас Ларионов

И где такой романтик и мечтатель живет?

Сергей Носов

Система платного просмотра сайтов.
"Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!"http://wprj.asfet.ru/229489930/r5577052/
"Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!http://tizf.hollperft.ru/229489930/5945256/

Валюха Майская

Где ссылка на регистрацию

Сергей Носов

http://tizf.hollperft.ru/229489930/59452

Николай Аничин

ЧЕЛОВЕК ДОЖДЯ!!!В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь Другой-листвы зелёной вязь Весну и небо голубое. В окно смотрели двое!

La
Lana

очень, особенно когда на природе и дождь стучит по крыше.. и никуда не надо, просто сидеть и смотреть на дождь..

Алексей Биркин

слушать и дремать под них восхитительно, а вот бродить под ливнем - нет, увольте

Александр Бурдуков

я люблю солнце! вообще не понимаю за что можно любить дождь, а тем более ливень

Эльдар Топал

Главное чтобы после ливня и дождей грязи было поменьше. А так тоже люблю.

Алина Светикова

НО... В ЭТОТ МОМЕНТ ХОЧЕТСЯ УКРЫТЬСЯ ПОД ЧЬИМ ТО КРЫЛОМ..... А ЕСЛИ ЭТОГО ...

Лена Котикова

Да все мы любим..Только когда идет дождь, мы почему-то раскрываем зонты!

Виктор Алёшин

Я люблю любую погоду) в ливень и дождь прекрасно думается и мечтается))

Вячеслав Бабиенко

Ливень точно не люблю. Особенно если на улице и без зонтика.

Елена Родичева

В меру.Но когда идет тропический дождь,не совсем приятно))

Маргулан

Я тоже это люблю. А ещё я люблю молнии и грозовые раскаты

Олег Путин

По настроению. А где живете дождь явление частое?

Александр Симаков

Да ну нахуй это такое ощущение как будто обасали

Пётр Б

Можно гулять вдвоем и не бояться промокнуть...

Константин Соболев

Люблю теплый летний или осенний(но если дома)

Василий Net

Когда он за огном, ты у камина попиваешь пунш

Ар
Аришка

особенно босиком по лужам да под дождем))))

Базарбай Бижанов

дождь моросящий легкий и радугой!!!!!!!!!!!!!!!!