Карина Король

🖼 Выбери мандалу и узнаешь какой ты эмпат 😉

Ответы
Maks Im

ну да...конечно...если буквы ал убрать...это и есть основа ...жизни...выбора😜

Де
Дед'уктор

Мне все нравятся , кроме пятого. И я не выберу..))

Го
Горец.

1. Что-бы не лезть. Кто такой эмпат?

Карина Король

Если вы выбрали 1
Вы растительный эмпат:
Вы можете чувствовать потребности растений. Вы, вероятно, занимаетесь чем-то, связанным с природой. Вы понимаете растения лучше кого-либо другого и знаете, какое растение и где должно расти. По максимуму ощущаете энергетику природы.
Вы можете соединиться с деревьями и даже получить от них советы. Сидя под деревьями, вы начинаете понимать вашу собственную жизнь. Вы чувствуете себя намного лучше, когда находитесь на природе среди растений.

Го
Горец.

Совпадает. ))) Я бы добавил. Когда один с природой.

Карина Король

Эмпаатия — осознанное сопереживание текущему эмоциональному состоянию другого человека без потери ощущения внешнего происхождения этого переживания. Соответственно эмпаат — это человек с развитой способностью к эмпатии.

Го
Горец.

Спасибо.)

Мирумир

привет, Карина - 4 и 6 хочу.

Мирумир

я уже прочитала.

Карина Король

приветик, отвлеклась))

Мирумир

между прочем все так и есть))))))))

Мирумир

мяу)))))))))) Хорошего дня!🌹 🌹 🌹

(*
(*_*)

Мне нравится две 1,6 ☺️

Карина Король

Если вы выбрали 1
Вы растительный эмпат:
Вы можете чувствовать потребности растений. Вы, вероятно, занимаетесь чем-то, связанным с природой. Вы понимаете растения лучше кого-либо другого и знаете, какое растение и где должно расти. По максимуму ощущаете энергетику природы.
Вы можете соединиться с деревьями и даже получить от них советы. Сидя под деревьями, вы начинаете понимать вашу собственную жизнь. Вы чувствуете себя намного лучше, когда находитесь на природе среди растений.

Карина Король

Если вы выбрали 6
Вы физический/медицинский эмпат:
Как физический или медицинский эмпат, вы улавливаете энергии тел других людей. Вы обычно целители от Бога и врачебная практика, традиционная или альтернативная – это ваше призвание.
Вы можете сталкиваться с проблемами со здоровьем, когда сильно воспринимаете болезненные симптомы других людей, вы как-бы забираете на себя чужие болезни. Научитесь абстрагироваться от этого и правильно управлять этим даром. Возможно, стоит обратиться к специалистам. Научитесь исцелению и это поможет вам использовать максимум своих возможностей.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Выбираю мандалу номер 3!

Карина Король

Если вы выбрали 3
Вы интуитивный эмпат:
Вы получаете информацию от людей, даже не общаясь с ними. Как интуитивный эмпат, вы с лёгкостью можете понять главные намерения другого человека и прочитать их.
С этим умением, вы должны окружить себя похожими на вас людьми. Вам важно усилить ваше собственное энергетическое поле, чтобы вы не истощались от мыслей других.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну дааа, это я и так знал, ну благодарю в любом случае 🙏

Елена Данилова

Блин а можно две??)😊

Елена Данилова

Ну я уже их обе в комментариях посмотрела)) и они вообщем то схожи. 1 и 3. То есть тело , что деревьев, что людей))

Елена Данилова

И чего это значит то?)) Что теперь мне с этой инфой , такой интересной делать?

Тамара Гончарова

Мне № 1, пожалуйста)))

Карина Король

Если вы выбрали 1
Вы растительный эмпат:
Вы можете чувствовать потребности растений. Вы, вероятно, занимаетесь чем-то, связанным с природой. Вы понимаете растения лучше кого-либо другого и знаете, какое растение и где должно расти. По максимуму ощущаете энергетику природы.
Вы можете соединиться с деревьями и даже получить от них советы. Сидя под деревьями, вы начинаете понимать вашу собственную жизнь. Вы чувствуете себя намного лучше, когда находитесь на природе среди растений.

Тамара Гончарова

Благодарю! Это чудесно)) Я живу в своём доме, и природа передо мной предстаёт всякий раз, когда за порог выхожу)))

Карина Король

замечательно))) значит Вы на своём месте)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тамара Гончарова

Но немножко странно - Я Стрелец по восточному гороскопу, а это знак Огня... Пожалуй, стоит задуматься над тем, что нам, россиянам, подходит гороскоп НАШ, славянский и изучить его

Василиса Евгеньевна

и 1 нравится и 5 ))

Карина Король

Если вы выбрали 1
Вы растительный эмпат:
Вы можете чувствовать потребности растений. Вы, вероятно, занимаетесь чем-то, связанным с природой. Вы понимаете растения лучше кого-либо другого и знаете, какое растение и где должно расти. По максимуму ощущаете энергетику природы.
Вы можете соединиться с деревьями и даже получить от них советы. Сидя под деревьями, вы начинаете понимать вашу собственную жизнь. Вы чувствуете себя намного лучше, когда находитесь на природе среди растений. Если вы выбрали 5
Вы геомантический эмпат:
Геомантический эмпат или экологический эмпат – это тот, кто может чувствовать энергию определённого места. Окружающая среда места может спровоцировать в вас эмоции такие, как радость, грусть, и подобные. Как экологического эмпата, вас влечёт история и география определённых мест.
Для вас лучший способ перезарядиться – провести время в путешествиях. Вырубание деревьев или разрушение окружающей среды влияет на вас. Если можете, присоединитесь к проектам по защите окружающей среды. Гармоничная среда необходима для вас, чтобы провести день мирно. Вы в общем склонны украшать ваш дом растениями и выбирать натуральные цвета и материалы для вашей одежды и мебели.

Василиса Евгеньевна

5 верно))

Майя Петрова

Все нравятся...

Юла

5😊

Карина Король

Если вы выбрали 5
Вы геомантический эмпат:
Геомантический эмпат или экологический эмпат – это тот, кто может чувствовать энергию определённого места. Окружающая среда места может спровоцировать в вас эмоции такие, как радость, грусть, и подобные. Как экологического эмпата, вас влечёт история и география определённых мест.
Для вас лучший способ перезарядиться – провести время в путешествиях. Вырубание деревьев или разрушение окружающей среды влияет на вас. Если можете, присоединитесь к проектам по защите окружающей среды. Гармоничная среда необходима для вас, чтобы провести день мирно. Вы в общем склонны украшать ваш дом растениями и выбирать натуральные цвета и материалы для вашей одежды и мебели.

Юла

Надо же ,100% совпадение )) спасибо))

Юла

Спасибо😊😊😊😊😊

I.𝕂öt

3 Выбрал сразу, ну хотя и 1 нравится и немного 6

Карина Король

Если вы выбрали 3
Вы интуитивный эмпат:
Вы получаете информацию от людей, даже не общаясь с ними. Как интуитивный эмпат, вы с лёгкостью можете понять главные намерения другого человека и прочитать их.
С этим умением, вы должны окружить себя похожими на вас людьми. Вам важно усилить ваше собственное энергетическое поле, чтобы вы не истощались от мыслей других.

I.𝕂öt

А где набрать дивизию для подзарядки?)

Ур.

Ого

Ур.

Тест?

Ур.

Понятно

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

1 и 3

Карина Король

Если вы выбрали 1
Вы растительный эмпат:
Вы можете чувствовать потребности растений. Вы, вероятно, занимаетесь чем-то, связанным с природой. Вы понимаете растения лучше кого-либо другого и знаете, какое растение и где должно расти. По максимуму ощущаете энергетику природы.
Вы можете соединиться с деревьями и даже получить от них советы. Сидя под деревьями, вы начинаете понимать вашу собственную жизнь. Вы чувствуете себя намного лучше, когда находитесь на природе среди растений.

Карина Король

Если вы выбрали 3
Вы интуитивный эмпат:
Вы получаете информацию от людей, даже не общаясь с ними. Как интуитивный эмпат, вы с лёгкостью можете понять главные намерения другого человека и прочитать их.
С этим умением, вы должны окружить себя похожими на вас людьми. Вам важно усилить ваше собственное энергетическое поле, чтобы вы не истощались от мыслей других.

Светлана

3 и 6

Карина Король

Если вы выбрали 3
Вы интуитивный эмпат:
Вы получаете информацию от людей, даже не общаясь с ними. Как интуитивный эмпат, вы с лёгкостью можете понять главные намерения другого человека и прочитать их.
С этим умением, вы должны окружить себя похожими на вас людьми. Вам важно усилить ваше собственное энергетическое поле, чтобы вы не истощались от мыслей других.

Карина Король

Если вы выбрали 6
Вы физический/медицинский эмпат:
Как физический или медицинский эмпат, вы улавливаете энергии тел других людей. Вы обычно целители от Бога и врачебная практика, традиционная или альтернативная – это ваше призвание.
Вы можете сталкиваться с проблемами со здоровьем, когда сильно воспринимаете болезненные симптомы других людей, вы как-бы забираете на себя чужие болезни. Научитесь абстрагироваться от этого и правильно управлять этим даром. Возможно, стоит обратиться к специалистам. Научитесь исцелению и это поможет вам использовать максимум своих возможностей.

Светлана

Да так. Спасибо

Ирa

5))

Карина Король

Если вы выбрали 5
Вы геомантический эмпат:
Геомантический эмпат или экологический эмпат – это тот, кто может чувствовать энергию определённого места. Окружающая среда места может спровоцировать в вас эмоции такие, как радость, грусть, и подобные. Как экологического эмпата, вас влечёт история и география определённых мест.
Для вас лучший способ перезарядиться – провести время в путешествиях. Вырубание деревьев или разрушение окружающей среды влияет на вас. Если можете, присоединитесь к проектам по защите окружающей среды. Гармоничная среда необходима для вас, чтобы провести день мирно. Вы в общем склонны украшать ваш дом растениями и выбирать натуральные цвета и материалы для вашей одежды и мебели.

Лидия Аникина

6)

Карина Король

Если вы выбрали 6
Вы физический/медицинский эмпат:
Как физический или медицинский эмпат, вы улавливаете энергии тел других людей. Вы обычно целители от Бога и врачебная практика, традиционная или альтернативная – это ваше призвание.
Вы можете сталкиваться с проблемами со здоровьем, когда сильно воспринимаете болезненные симптомы других людей, вы как-бы забираете на себя чужие болезни. Научитесь абстрагироваться от этого и правильно управлять этим даром. Возможно, стоит обратиться к специалистам. Научитесь исцелению и это поможет вам использовать максимум своих возможностей.

Лидия Аникина

Вы угадали)) людей чувствую кожей)) спасибо

Карина Король

🙂 с наступающим))))

Лидия Аникина

Благодарю) и Вас 🌹🌹🌹

Лидия Аникина

Спасибо)