Владислав Исаев

Какого возраста нужна супруга мужчине под 50, если он ещё достаточно здоров, бодр, не пьёт и не курит, сохранённый хорошо телом, имеет постоянно превосходное настроение, много чего умеет, а также надёжен и предан? Вопрос к мудрым, опытным и хорошим людям.

Ответы
Светлана

смотря чего он хочет... если будет молодая, так в постели, видимо, все будет зашибись, только потом ей будет с вами скучно, ее компания - это ее сверстники, ее интересы - это интересы ЕЕ поколения, лет через 10 - она будет еще в расцвете, а вы - увы, уже в закате,... для всех ее подруг - вы уже будете дедушка... Поэтому, лучший вариант - лет на 8-10 моложе или такая же хорошо сохранившаяся ваша ровесница.

Владислав Исаев

Не хотелось бы, чтоб закат был стереотипом привычным))

Светлана

а тут уж как судьба распорядится...), особенно это касается здоровья... тут уже надо думать о том, что больше не придется менять коней на переправе....

Владислав Исаев

Ну и за соломинку хвататься не буду)) - а здоровье очень внимательно стараюсь сохранить. Поэтому тружусь посильно и больше в своё благо, а живём в лесу.

Светлана

хорошо )

Майя Петрова

Вы же сами писали (и верно), что возраст не важен: при наличии взаимной любви. Но лучше поближе к своему: если разница в 20 лет - это уже разные поколения людей, с разными взглядами на жизнь, разными интересами и целями, и всё-таки с разными физическими и физиологическими возможностями и потребностями. Да и вкусы у молодёжи и людей средних лет разные. Так что слово "нужна" - тут не подходит.

Майя Петрова

Я перечислила взгляды и цели в жизни - что у каждого может быть какая-то одна из них, а у партнера - другая, что для одного важно - то для другого вообще неприемлемо... Вот это я хотела дать Вам понять.

Владислав Исаев

Я понял Вас конечно. И всё это, я конечно учитываю и стараюсь аккуратно выяснить у человека, с которым знакомлюсь)) А многих, я вообще вижу по глазам, лицу, повадкам - с ними проще и быстрее...)

Майя Петрова

Да, в принципе мы с Вами похожих взглядов. Желаю Вам встретить подходящую женщину.

Владислав Исаев

Благодарю! И Вам успехов и с наступающим новым годом - здравия желаю Вам и превосходного настроения!!!

Майя Петрова

Спасибо. С наступающим, и всех благ Вам и сыну!

Светлана Олейникова

Мы с мужем одного возраста, всеми вышеперечисленными свойствами (кроме курения у мужа) оба обладаем в равной степени, женились в 50 лет, правда, знали и любили друг друга с юности. Лучше всего, чтобы супруги были примерно одного возраста, все жизненные понятия тогда совпадают, люди одного поколения лучше понимают друг друга. Пишу не просто так, имею опыт.

Владислав Исаев

Одного возраста, было хорошо, когда люди ещё молоды телом и душей, но не в 50, где, как правило, только у единиц, сохраняется и тело и душа. А, что касается понимания, то, если они любят натурально друг друга, то понимание будет обязательно - не считая конечно внешнего вмешательства(сёстры её, мама и т.д)...

Светлана Олейникова

Ты не представляешь, как молоды мы были в 50... и телом и душой. Впрочем, нам всегда завидовали, поэтому и растащили на 30 лет. Нам очень хорошо, желаю и тебе того же👋👌!

Онава Надежда

Да никто вам , сударь, не нужен. Пока вы разберётесь, ваша она или нет,вам будет 50 с хвостиком. О детях и думать не к чему. В футбол с ними ни поиграешь... Да если и поиграешь , то не долго. К тому же капризен будешь , с завышенными требованиями , так как забыл каким ребёнком был. А посему не порть жизнь дамам.

Владислав Исаев

А мне дамы и не нужны - для меня дамы, это, как удобрение на огород. А футбол нам не нравится с сыном - у нас другие виды спорта. И не с чем я разбираться не буду - всё будет так, как будет и пожелается.

Онава Надежда

Вот и хорошо, что поросль есть, и понимание жизни присутствует. Только лукавства чуть-чуть поменьше бы.

Владислав Исаев

Нет никакого лукавства. Всё отлично.

Liza

👍

Гелена Полховская

я считаю тут надо не от возраста отталкиваться, а от души..примерно ровесница лучше всего+-5 лет..но все индивидуально..в 50 здоров и много может..а каким будет в 60?если рассчитывать на жизнь а не мимолетный роман...

Владислав Исаев

Будет таким, как будет себя продолжать любить и беречь.

Гелена Полховская

никто на жаль ни от чего не застрахован...и возраст не проходит мимо как бы ни старался

Владислав Исаев

Это да, но стараться тем не менее необходимо. Больше стареют те

Гелена Полховская

поддерживать нужно,тут спорить не о чем..но жизнь она такая..не знаешь где схватит..

Владислав Исаев

Не о чем, конечно - да и не зачем))) Всех благ Вам!!!

Оксана

Заходят сваты в избу и говорят: - У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьет, с девками не хороводится! Голос старой бабки с печи: - А не дурачок ли он у вас?

Владислав Исаев

Это то так, но не дура ли эта бабка, которая уже и с печи слезть не может. И ещё - вот в таких-то порой бабках вся и проблема в жизнедеятельности многих людей. При Петре 1 надо было не дедов столетов уничтожать повально, а именно тех бабок и начинать это делать, эдак с 60 летних, а может и более по моложе, чтоб воду не мутили, молодеж не портили.

Владислав Исаев

В чём она права? В том, что вы у таких на поводу идёте? Вы, многие бабы, из мужиков и привыкли дураков лепить - с дуракими вам проще жить поживать, да на дураке ехать. Вот и поэтому, бабке то больше и сказать было нечего - она ведь по ходу своей глупой жизни, только и видела своего мужика пьяным, да дураком исполнительным, одним словом тряпкой, НО и себе ума не прибавила за жизнь - ела, пахала, да спала на печи.

Оксана

К счастью не все женщины бабы и не надо на меня вешать ярлыки...Да не дай Бог жить с человеком без чувства юмора--таким людям надо уже в школе платить пенсию...!Бедолага.

Ирина Белкова

А вот возраст как раз никакого значения не имеет!Просто это должна быть любимая женщина!Это ответ опытной женщины Вам.

Ирина Белкова

Никто нигде не прячется,рядом они .

Владислав Исаев

Может Вы и правы - все окресные сёла, я ещё не проверил)) Но это уже по весне - сейчас замело капитально - не до кого не достучишия, даже если пожелаешь))) Хотя на лыжах будем кататься, как только всё стихнет...)

Ирина Белкова

На лыжах -это замечательно!А у нас не всегда и снег-то есть зимой.

Владислав Исаев

Ого!!! Это, где же так - в Туркмении, что-ли или в Краснодарском крае?)) А лыжи это прекрасно - было время, я пол Камчатки обмотал на лыжах и сейчас люблю это дело.

Ирина Белкова

И пусть у Вас всё сбудется.Пока-пока.

Елена

Не по возрасту надо искать себе пару , а по духу. С кем жизнь в радость будет. А любовь она чудеса творит.

Владислав Исаев

Это правильно - всё так и происходит, но есть много НО при этом...)

Елена

В любом случае я верю в судьбу. С Вами будет та женщина, которая Вам суждена.

Владислав Исаев

Я тоже верю всей душей и продвигаюсь к этому событию.

Яна Холод

плюс-минус 3 года, а если подойти правильно к вопросу, то возраст дело второе, а первое-взаимные чуства

Владислав Исаев

Спасибо, Яночка, но плюс-минус три года, это, когда люди ещё более молоды, а взрослые поболее, то плюс-минус уже не всем подойдёт - ибо полно убитости среди сверстников)) А вот по чувствам, любви, не получается, так, как мамы своих дочерей учат другому))) - да и не только мамы влияют...)

Яна Холод

случаются редкие счастливые исключения из правил, я знаю семейные пары, в которых мужчины вступали в брак в возрасте старше 50 лет, а их избранницы-25-27 летние девушки (сейчас дети в садик пошли)

Лариса Чурбанова

Мне кажется, что возраст тут ни причем. Желаю вам встретить своего человека, своего........

Владислав Исаев

Премного благодарен и очень согласен с Вами...)

Татьяна

Супруга нужна любимая и любящая, а возраст...Моему второму мужу было 50, мне 32.

Владислав Исаев

Что значить держать женщину?))))) И, какая разница возраста - 20, 15, 10 или хоть 30? Человек взрослый и сформирован - какая может быть проблема? Было время на Руси, когда было очень мало молодых людей, что женщин, что мужчин, то зачатие делали и девочкам с 12-13 летнего возраста и ничего, всё было хорошо, только роды были тяжелыми. А мы, современные люди, совсем с катушек съехали - зато проститутки уже работают с 14-15 лет и ничего.

Татьяна

Согласна, я не совсем точно выразилась. Держать - не то слово. Но ведь Вы начали со слов о большой разнице в возрасте. Поэтому я привела в пример себя. Жены у Вас пока нет, как я поняла. Так чем ОНА за Вас будет держаться: любовью, мат. благами, просто "человек подходящий"? Вы чего бы хотели?

Владислав Исаев

Больше я желаю вот чего - это прежде всего любовь, но о одновременно, чтоб она была в такой же телесной и душевной форме, что и я, а также, что было понимание и взаимопонимание, доброта и преданность. Всё в целом - по другому никак нельзя.

Татьяна

Всё правильно: нормальные человеческие ценности., на этом всё держится. А вот тут и "ловушка". Она будет намного моложе или не намного, а может быть ровесница, или даже чуть старше. Это "решат наверху". Нужен человек, а возраст - как получится. Удачи Вам и счастья!

Владислав Исаев

А может и не наверху, наши решатели))) Благодарю, Вас!

Larisa Lazorenko

возраст может быть любым,важнее встретить свою женщину!!!

Larisa Lazorenko

в этом вам поможет:Ричард Бах Мост через вечность.Там есть такие слова:"Я также как и Вы искал и нашёл свою единственную..." и "Единственная". После прочтения проанализируйте и напишите какой должна быть Она,на какое время вашей жизни...чем раньше это сделаете,тем быстрее найдёте.

Владислав Исаев

Благодарю Вас - обязательно прочту и проанализирую.

Аглая

возраст не имеет значения, она его должна любит, а он ее

Аглая

только так а не иначе

Владислав Исаев

Вполне с Вами согласен и солидарен.

Аглая

прекрасно

Владислав Исаев

Да, как и Вы скорее всего!))

Аглая

😉

Аглая

😘

Светлана Агламазова

Я плохой человек..отвечу-тебе никто не нужен..

Владислав Исаев

Так можно и в манька продуманного превратиться и заниматься сокращением женского народонаселения...) А это, не есть выход. А с такими, как у меня мозгами - много, чего можно наворотить.

Светлана Агламазова

не превращайся пожалуйста в МАНЬКА)))

Владислав Исаев

А, чем Вы плохой человек? Стараюсь... хотя удобрение, никогда не помешает)))

Волга

какую потянешь, ту и бери, если согласится))

Таня Ежова

да не возраста нужна супруга, а любимая...

Владислав Исаев

Так и есть, но кому это можно объяснить из мам?)))

Владислав Исаев

Их дочерей - ведь основная масса женщин, житвут мамыным умом, а не своим))) Это уже проверено...)

Таня Ежова

Это не про меня и не про мою дочь)))

Андрю

На Ваш вкус, На вкус и цвет товарищей нет.

Надежда Гончарова

И чего же это он такой классный в 50 один?

Владислав Исаев

Наверное слишком разборчив и правильный, что не по нраву многим женщинам.

Надежда Гончарова

Ну так он такой правильный будет до 70-ти лет один

Владислав Исаев

А Вы значить хотели бы, чтоб такие вот были тупы и безолаберны - подстилками, что-ли? Да нет - он скорее всего, просто купит себе татарку или ещё кого-то - сейчас с этим просто стало))

Надежда Гончарова

А-а,ну татарку это да,круто,будет в мечеть ходить,намаз по пять раз в день совершать,откажется от отбивнушки с шашлычком

Владислав Исаев

С чего вы это взяли, "мудрейшая"? Это она будет ходить туда, куда он ей скажет и намазываться будет тем, чем надобно для него. А нет, то и на цепь её сможет посадить - всё просто.

Флюра Торик

Возраст не при чем. Нужна себе подобная

Владислав Исаев

Это верно, но и тело очень важно - вот и в подобие найти тяжело. Возраст например одинаков, а тела разные))

Флюра Торик

Кому как нравится, кому душа и мозги, а кому только тело

Владислав Исаев

Да нет уж - всё воедино надобно: и душа и мозги и тело - ибо, если мозги только думают, что умны, а тело убито, то нет там разума и мозгов натурально))), а про душу вообще молчу...)

Ол
Ольга

ему нужна супруга с душой светлой

Владислав Исаев

Да - это обязательно. Только, где такую наискать.

Ол
Ольга

если внимательно смотреть вокруг, то все получится.