Вадим Светлаков

Иногда с утра морду ощупываю...вроде нигде не болит...

Ответы
Леди Мила

👍Надев на мятое лицо осмысленности маску, я разогнал тяжелый сон.. икнув по- царски.

Леди Мила

простите, Рая, мне под вами тесно, и не давите на меня своим лобком..

Вадим Светлаков

И в форточку мою облезлый месяц,мне корчит рожи,подлый гад..))

Вадим Светлаков

Ладно,упомянешь в завещании)))

Леди Мила

обязательно.. если переживу

Вадим Светлаков

Ну,такие просто так не пропадают..))

Наталья Демешина

И если каждый день болит в разных местах...поздравляю Вы здоровы!

Ко
Константин

Я тоже иногда ощупываю не свою и тоже нигде вроде не болит

Елена Лена

Привет! Главное что бы нечего не выросло😀😀

Елена Лена

Откуда такое познание🤔🤔

Вадим Светлаков

Знаю их...не понаслышке...

Елена Лена

Так и говор то, белорусский 👍👍😀😀

Вадим Светлаков

Да пару ребят знакомых оттуда

Елена Лена

Это хорошо

Светлана Филюкова

иногда?)) дерётесь с женой??? у неё потрогай!!

Вадим Светлаков

Да нет,и жены нет...иногда разозлит кто-то...

Светлана Филюкова

спокойствие, только спокойствие,👋 🎄

Светлана Филюкова

Считать медленно до 🤦‍♀️ 10, только потом отвечать,👋

Вадим Светлаков

Ну да..шавасана,мантры и такое...

Светлана Филюкова

нет, я этому не верю, просто, глубоко вздохни и всё,

Светлана Филюкова

Прекрасно!👋 🙂

Ра
Раиса.

))))))))).А ЧТО ПО ИДЕИ -ДОЛЖНА -БЫ ?😁

Николай

Радуйся, значит ты еще не в морге!

Нелиса Даццкая

а с вечера штоль болит?)

Вадим Светлаков

Да и не болит даже...тока все обещают...

Вадим Светлаков

Кстати даа...Ну,мы с тобой же всем им покажем Кузькину мать?)))

Вадим Светлаков

Да самое вот время научиться...сёня выходной .ааа.....прикинь..бегунок на куртке хотел поменять,а мне-400 рублей..офигли что ль они?

Вадим Светлаков

Нндаа..предновогодняя нехватка денег хроническа.....

Нелиса Даццкая

надо на водовке съэкономить)))

Вадим Светлаков

Да вроде здравый смысл доминирует...но иногда и не рассчитать...ну.и такие красотули тут рассекают вроде тебя....

Юрий

Значит вчера недопил

Юрий

Так не фиг рожу щупать, если денег нет добавить

Бу
Бумеренг

Забавный подход

Вадим Светлаков

Аха,тёлок типа на жалость пробить)))

Вадим Светлаков

Ну да,..уже пачку сигарет подогнали..))

Алена Пилипчук

😂 ☕ 🙂

Вадим Светлаков

Ну..кофий в самый разз))Спасибо родная)))

Наталь

Удачный день))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Добрести бы до финала! У меня он закончится корпоративом, но зайду на него только минут нас 15, просто Антошке покажу, как там и что.

Наталь

Ой, у нас на следующей неделе. Строю планы на полное своё отсутствие. Нет настроения...

У нас на корпоративах есть пивной уголок, там подают феноменальнейшее пиво с умопомрачительной закусью. Если бы не Антошка, я бы на час там завис, я так делал в прежние годы. Просто банально стремление "фкусножрать".

Наталь

))У нас всё интимнее, требует включенности и представленности (освежите Натали, она сейчас кажет тост, Натали, а ну вставай в хоровод и т.д.) Не вынесу я в 11-й раз такого)

)))))))))) Прямо как Биль из Алисы в стране чудес. ))))
У нас пьянка на 2 тысячи человек, снимается для этого очень многоэтажное здание. И все равно на каждом гигантском этаже толчется по нескольку сотен человек. При таком ландшафте за столиками формируются компании не более чем по 5-7 человек. В такой небольшой компании не так и утомительно.

Наталья Кухаренко

чью морду?

Вадим Светлаков

Вот Наташа сказала..,что вроде не болит нигде....

Наталья Кухаренко

а если потрогать туловище или там ноги?...то как?

Вадим Светлаков

Процесс бы мне понравился...))Валите всё на меня...

Наталья Кухаренко

а что не так?...система при запуске всегда проверяет элементы... а чем человек не система с утра?...считаю это правильным действием

Вадим Светлаков

Ну..пока полёт нормальный...

Беатрис

а должна?

Edward

а если болит везде значит палец сломан