Ильмира Аминова

Каким бы Вы хотели видеть своего руководителя.

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

жливым; • доброжелательным: • терпеливым; • в меру требовательным; • хорошо объясняющим; • справедливым; • выдержанным; • компетентным; • поощряющим инициативу; • делегирующим и т.д. Кому повезло меньше, с../////////илНикого над собой не хочу видеть, слава богу пока так и есть тока Компаньоны. и

Александра ********

у меня замечательный руководитель...добрый и порядочный, молодой, общительный...

Ольга Ларионова

твердым в своих убеждениях и делах, амбициозным, справедливым

Yanka Egyptianka

я бы хотела видеть себя руководителем))

Светлана Борисенко

Терпеливым и умным

Валентина Гордеева

мне уже не нужны руководители

Светлана Макарова

Понимающим и отзывчивым

Виктор Оборин

Честным и справедливым.

Алия Дукембаева

он такой какой он есть