Огненный Тигр

Если фильм Титаник просмотреть в обратной перемотке,то получится фильм со счастливым концом..

Ответы
Сергей Н

Да так же, если всю нашу жизнь прокрутить...

Огненный Тигр

Представьте себе, как прекрасна была бы жизнь, если бы протекала в обратном направлении. В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь.
Потом начинаешь работать, поработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще влюбляешься, и потом идешь в институт. Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, становишься все меньше, пока не попадаешь в мамин животик, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, пока однажды - БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом!

Надежда Борисова

это будет не интересно

Огненный Тигр

А женщинам только поплакать бы

Надежда Борисова

да ну нет почему

Огненный Тигр

Ну как же.Вы любите мелодрамы

Надежда Борисова

не смотрю

Огненный Тигр

Хорошо

Света Светикова

ок

Огненный Тигр

Добро