ло
любовь охорзина

Часто женщины ,знакомясь на работе с коллегами и ,выпивают с ними,а когда становятся женами,хотят,чтобы они не пили.Возможно ли это?

Ответы
Сергей Агафонов

женщин сложно понять они и сами не могут понять почему поступают так а не иначе

Ouin

Ужас какой-то, будто сладким приманивают... А потом во всей красе%)))

ло
любовь охорзина

Да,вначале пути хотят во всем поддерживать и даже в пьянке,а потом ,когда человек зависим, пытаются что- то изменить.

Ouin

Печально все это. Но куда печальней может быть концовка такого контроля... И тогда снова может придется пить ей, только уже в одиночестве%)

К.а.н.он

Жить на земле и не пить невозможно. Это я точно тебе говорю!

ло
любовь охорзина

4можно пить,а можно делать глупости по пьянке. Об этом речь.

К.а.н.он

Не делайте Больших глупостей, а маленькие - на здоровье!!!

ло
любовь охорзина

Главное ,чтобы по глупости взрослых не страдали дети.

К.а.н.он

Это ДА!!!!!!!!!

ас
александр сасыкин

не возможно зелёная гадюка она кусучая

Нелля Набок

Это же не каждый день и по немногу

ло
любовь охорзина

Все начинается понемногу,а потом рождается привычка и надолго,а чаще навсегда.

Сергей Корольков

да они до хрена чего потом хотят

ло
любовь охорзина

Соглана с Вами .Делайте выводы.

Сергей Корольков

да какие выводы облом на первом месте вот и все выводы

Евгений Тульчинский

ЕСЛИ ЛЮБИТ, ВСЕ ВОЗМОЖНО.

ло
любовь охорзина

Я таких случаев не знаю .Только развод рарешал эту проблему.

Юрий Осипенко

Брак меняет отношения

Сергей Хлабыстов

Жёнами тоже пьют!!!

Сергей Хлабыстов

Женский алкоголизм не лечится!!!

Владимир Кузин

Желания разные.

ло
любовь охорзина

Вначале желания совпадают,а потом они становятся разными. А надо ли так начинать?

ло
любовь охорзина

Вот поэтому потом у каждого своя дорога,каждому своё.

Владимир Кузин

В результате развод и девичья фамилия.

ло
любовь охорзина

Да. Испорчена жизнь мужчине,которого увели из семьи.

조랑말

ну конечно

ло
любовь охорзина

Возможно отучить мужчину пить ,если пила вместе с ним?

Валерий Карапетян

не знаю.