Ан
Анжелика

Вы бы выбрали ум или внешность?

Ответы
Чеширский Кот

очень тяжолый выбор ! внешность это жизнь полная радости ! её отсутствие жизнь полная боли ! ум позволяет увидеть всю красоту этого мира его отсутствие делает мир совершено пустым ! что выбрать !!???? наверно я нехочу жить в пустом мире хоть иногда и больно бывает !

Ан
Анжелика

В любом случае, красота продукт скоропортящийся и рано или поздно время возьмет свое. Кроме того, внешность можно поменять, что-то исправить. А вот постоянно общаться или состоять в отношениях с недалеким человеком удовольствие сомнительное.

Чеширский Кот

Внешность можно менять в рамках если совсем не удалась то тогда труба

Борис

Когда Диме предложили на выбор ум или деньги, Дима выбрал ум. И поумнев, сразу понял — надо было брать деньги!

Дмитрий Сергеев

ум с ума свести бы мог, вообщем с головы да ног, а чего же не хватало - так безделки ни чего

Дмитрий Сергеев

это Пушкин " Царь Никита и его 40 дочерей,

Николаус

Выбор самое худщее,что есть в жизни! Хуже каторги, это главная причина всех бед! Кабала!

Николаус

Выбор из того что предлагает реклама и ненавязчивый сервис это принуждение к приобретению с маркетинговым обманом скидок на цены и всё остальное,вплоть до кредитов на это преобретение и ипотека-кабала!

Ан
Анжелика

да при чём тут крeдиты🤦‍♀️вопрос что про маркeтинг?

Николаус

Выбор! ? Не уместен!! Вот в чем вопрос! До вас как до утки на седьмые сутки!

Nikas Juozaitis

С умом можно сделать любую внешность. А вот если внешность есть, а ума нет - плохо дело...

Agnostic Front

Все на внешность смотрят,и если внешность совпадает или приятна в чем- то еще,выбирают

Ан
Анжелика

а eсли с внeшностью,но бeз мозгов,тогда как?

Agnostic Front

Одна внешность не спасет,хотя встречаются недалекие пары и живут горя не зная

Armen Avanesov

Для себя? Как это можно выбрать? У партнера? Мне повезло, там со всем полный порядок

Armen Avanesov

✌️😉

Алексей Гаспарян

И то , и другое . В моем т.н. "выборе" ВСЕ должно быть ПРЕКРАСНО !! 🙂😉

Алексей Гаспарян

Все - таки предпочтение отдаю УМу , потому что ВНЕШНОСТЬ мы себе не выбираем , Анжелика . 🤔

Ма
Марина

Мне повезло. Природа отмерила мне по-среднему и того, и другого.

Сергей Павлович

Скромничаешь!

Ма
Марина

Спасибо!

Андрій Петров

Было б чем подумать, выбрал бы ум. а так - красив до безобразия

Ника*

А зачем выбирать? У меня всё с собой 🙄🤭

Анатолий Иванов

Ума и так хватает,а вот внешность бы можно было омолодить.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сгоревшим в одессе несколько лет назад без разницы. тлен.

Ан
Анжелика

читайтe вопрос вниматeльнeй

Жанат Богенбайулы Есенбаев

трагедия важнее моего внимания

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ум и внешность ни к чему, если душа сгорит.....

Ан
Анжелика

можeт хватит об этом напоминать

Ма
Марина

Конечно, внешность! Умишко, какой-никакой, вроде-бы, есть.

Ма
Марина

Это для себя. А в мужчине - ум, однозначно.

Виктор Шаламов

При первой встрече - внешность, а по мере знакомства - ум.

Алекс Венцель

Мужика украшают душа и кошелёк, а ум пригодился бы...))))

Anatol Solear

Конечно внешность, с умом у меня проблем нет-имеется.

Лев В Год Тигра

коли Бог внешности не дал, посмотрим как Вы мыслите..

Ан
Анжелика

слава Богу у мeня eсть и то и другоe.

Лев В Год Тигра

не вижу, ни того, ни другого...

Ан
Анжелика

для этого сущeствуeт ОПТИКА.

Лев В Год Тигра

увы...моя оптика бессильна против Вашей, Самой Лучшей...🧐

Случайный Свидетель.

господи,изыди умная слишком мадам. Мозги скрутит😂

Случайный Свидетель.

средние, честные, по красоте приемлемые,приятные которых ласкать захочется даже без секса.

Златка Золотая Она Же Зая

Зачем выбор, а? Нет возможностей совместить что ли?

Stas Aliev

Знаете, есть такая поговорка. "Встречают по одежке, провожают по уму" И одно с другим не всегда совместимо.

Златка Золотая Она Же Зая

Каким бы ни был выбор, вы в любом случае встретите по внешности, за небольшим исключением. Но когда пойдёт речь о выборе, это очень поверхностно думать красивый мне нужен или умный.