Piligrim

Обманутый однажды не верит больше в чудо. Люди закрываются в себе после того, как об их сердце вытирают ноги. Человек втирается к тебе в доверие, а потом внезапно втыкает тебе нож в спину. Такова реальность – суровая. Поэтому особа становится более циничной, снимает с себя розовые очки, старается меньше доверять окружающим

Ответы · страница 11
Розахун Кахаров

вполне согласен но жизнь продолжается и замкнувшись в себе многое теряеш

Мэри Лу

Человек не должен закрываться. ОН должен позволять вытирать об себя ноги.

Татьяна Смирнова

А некоторые всю жизнь считают, что все люди хорошие и никогда не предадут

Para Zitta

С нами ум играет в игры. А мы или играем или наблюдаем как ум играет в игры

Нина Балагина

И тем не менее, доверие терять не стоит, надо учиться разбираться в людях.

Ульяна Силаева

поверь есть вокруг много хороших, только они меньше приметны чем плохие

Дина Баронецкая

Все правильно,так и есть.Только обманутому от этого лучше не становится

Александр Хвостанцев

Чтобы не случилось в жизни - если ты упал - встань,отряхнись и иди вперёд.

Елена Крюкова

нет, без доверия жить просто не возможно, а циничных людей и так хватает

Валерий Баркин

есть такое, мне тут о ноже в спину, а получилось что еще больше блядство)

Ктото Когдато

Не всегда! Я все равно верю людям! Они хорошие, даже если очень плохие! 🙂

Елена Сочинская

да,предательство пережить нелегко,но хороших людей все равно больше!!!

Лидия Тихонова

нужно уметь прощать,а в выборе кому доверять,нужно быть благоразумным

Галина Белошицкая

Время проходит и он (человек)все равно верит в чудо)если он нормальный

Галина Юлинова

сочувствую обманутому,но циник теряет способность радоваться жизни..

Olessya Moisseyeva

И все-же верить надо, а что нас не убивает, делает нас крепче и сильнее

Светлана Серба

все верно, мало кому удается остаться прежним. по собственному опыту?

Сергей Полин

Но есть такие люди, которые смогут снова вернуть веру в человечество.

Людмила Калинина

Не преувеличивайте! Бег по граблям - наш излюбленный вид спорта!)))))))))

Игорь Турчин

надо не терять надежды встретить настоящего человека,где то он есть!