Piligrim

Обманутый однажды не верит больше в чудо. Люди закрываются в себе после того, как об их сердце вытирают ноги. Человек втирается к тебе в доверие, а потом внезапно втыкает тебе нож в спину. Такова реальность – суровая. Поэтому особа становится более циничной, снимает с себя розовые очки, старается меньше доверять окружающим

Ответы · страница 9
Ростислав Либенко

Зло царствует в сердцах человеческих, но и ему однажды придет конец, Вы верите этому?

Леонид Котельников

Обманутый однажды ещё верит,а вот неоднократно,уже опасается каких-либо отношений.

Piligrim

да

Елизавета Сергеева

такова реальность. нужно быть объективным. циничность и розовые очки это крайности

Тамара Терешкова

Это все так,не только мужчины так делают,к большому сожалению это делают и женщины.

Сергей Роганов

каждый из нас отвечает за свою душу, если не будет циников то не будет ножей в спину

Та
Татьяна

да и каждый последующий в жизни этого человека будет наказан им за ошибки обидчика

Татьяна Куц

Ну это слишком мрачно. Если б так было ВСЕГДА - мир прекратил бы свое существование

Л^
Лесечка* ^ ^

Нада доверять только тем в ком ты действительно уверен, но при этом еще и проверяй!

Юлия Тертышник

Осел был и будет ослом,хоть осыпь его звездами.Не стоит быть суровым к окружающим.

Аяна Оспанова

у вас наверное кризис??? не печальтесь все не так черно! есть хорошие люди на свете!

Эдуард Абдрахманов

Дай тому гаду по роже и топай вперёд увереным шагом, что не делается всё к лучшему.

Светлана Худякова

МОЖНО И ДАЛЬШЕ ВЕРИТЬ В ЧУДО, И НЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК, ПОСЛЕ ЭТОГО- СТАНОВИТСЯ ЦИНИКОМ.

Люба Алексеева

а некоторые продолжают позволять делать с ними всё сказанное вами и ломаются.......

Павел Щербухин

Не все ж люди подлые! Надо учиться читать по глазам, но веру в людей терять нельзя!

Марина Любимова

У вас неприятности? Вас предали?Да,жизнь показывает,что верить можно только себе

Наталия К

не поворачивайся спиной к противнику, держи в поле зрения...Хотя, легко сказать)))

✿*
✿*****✿

Ну да... вы правы, так и есть... Надо же, часть вашего вопроса похожа на мой вопрос...

Inna Savrasova

Расслабьтесь...так у многих бывает,можно снять розовые очки,а цинизм выбросьте...

Инна Маковенко

а может просто начинает смотреть на мир в реальности.... без надумываний и илюзий

Евгений Михальцов

да, такое бывает... однако, без доверия человек теряет гармонию и интерес жизни...