Суетолог

Что думаете о виолончели?

Ответы
Sergio

У меня на виолончель уже рефлекс - как услышу - голова болеть начинает. Старший сын музыкалку по виолончели закончил. Я 7 лет каждый день ее слушал!!!😁

Суетолог

))

Валентина Рязанова

Слышала этот инструмент в оркестре не очень воспринимала , а послушала концерт профессионала вживую , до слёз трогательное исполнение . 🎻

Уральская Рябинушка

Прекрасный инструмент. Единстенный, пожалуй, звучание которого напоминает человеческий голос. Баритон. И диапазон большой

Уральская Рябинушка

Андрей Будняев

Богатый звук
.Есть пара виолончелистов хорватов.Лука и Хаузер.О!Что они творят дуэтом!!

Мадлен

Ростропович М.Л. в воспоминаниях и сюиты Баха в его непревзойдённом исполнении.

Суетолог

)

Надежда Скобелева

Хороший музыкальный инструмент, её звучание мне больше нравится, чем у скрипки

Татьяна Петрова

Я вообще о ней не думала. А после Вашего вопроса🤔. Хороший муз. инструмент

Суетолог

Это да

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

АБАЛДЕННАЯ ШТУКА.. када играют КОРОЛЯ ПОПСЫ👍👍👍👍👍👍

кстати.. увидел тут кто то выложил THUNDERSTRIKE от AC/DC.. тоже ВЕЩЬ👍👍👍👍👍

Суетолог

Хорошие исполнители)

Огрызько Алла

Большая скрипка, диапазон очень широкий, дочь на ней учится играть

Вячеслав Чистяков

Уже не контрабас но еще не скрипка. Сравнивают часто с женщиной

Ро
Роза.

Думаю,: название не соответствует форме и звуку инструмента.

Genadij Kozlovskij

Я о ней не думаю… просто нравится когда на ней играют.

Суетолог

Хорошо

Бе
Беспредельщик

крутые вещи можно исполнять

Суетолог

О,я их тож слушаю

Хадижа

Я о ней не думаю 🤔 Больше не о чем, что ли, подумать?

Суетолог

Хорошо

Алла К-С

Вот недавно как раз думала о ней... Надо пару уроков

Суетолог

Неплохо

Суетолог

Понимаю

Суетолог

Пасибо)

Осенний Вальс

Замечательный инструмент и звучание прекрасно 🙂

Суетолог

👍

Владимир Сорокин

думаю, что это музыкальный инструмент...смычковый

Ая

Красивое название. И звучит лучше, чем скрипка)

Суетолог

)

Елена Кошкина

Прекрасно. Степан Хаусер из Хорватии. В Ютубе.

Суетолог

)

Елена Кошкина

О.К.