Диляра Минькина(Пермь)

Странное явление.. То люди у нас в городе как то на меня смотрят, то здороваются. А сегодня женщина говорит вы меня не узнаете? Вы такие торты печете вкусные и крас ивые.. Я подумала и сказала, что я печь то не умею. Ещё меня Светой назвали.. Вот и живи в городе с двойником.. У вас по близости двойник есть?

Ответы
Альциона Эта Tau (Кнопа)

на работе ко мне обращались с вопросом, я была в шоке, потому что я не понимала кто это, и почему он со мною говорит и о чем...такая мысль была..что кто-то из нас не в себе..то ли я ..то ли говорящий со мною....оказалось, что нас путают с коллегой...даже в городе на улице я не отреагировала, а коллеге потом выговаривали за это)))

Ke
Keeper

После выхода на экраны нашего художественного фильма в 1990-м нельзя было по улице пройти: "Вы не из Читы?", "Слушай, ты не Сеньки Косого брат?", "Мы не с тобой служили в Германии?", "Я тебя знаю, ты Жора с Молдаванки, помоги записаться у одесскую мафию!"

Александр Чудинов

Такое бывает. Просто бывает офигенное сходство во внешности. А некоторые люди похожи на знаменитых людей. Я знаком с журналистами нашей районной газеты. Предложил им провести такой конкурс двойников. Но почему-то они не стали его проводить.

Юлия . Казахстан

Да мне тоже говорили . Когда я училище закончила . Работала в кулинарки . Мне говорили что тоже Юля работает в ресторане и на меня похожа . Когда я пошла в этот ресторан . Мне сказали что она недавно уволилась . И я действительно похожа .

Коля

Меня как то остановила молодая женщина и стала благодарить.Когда я попытался выяснить подробности,оказалось,что я массажист и помог ей сбросить лишний вес...Вот теперь думаю,может я зря тогда не поддержал ее заблуждение 🙂

Диляра Минькина(Пермь)

Ох.. Зря...

Коля

Позняк метаться🤣

Диляра Минькина(Пермь)

Вот так всегда

Коля

Ну будет и другая 🙂

Да Ну?))))

На днях мою посылку...на почте..отдали другой барышне...У нее такое же имя ..Фамилия и живёт недалеко от меня)) Хорошо она порядочная оказалось..И телефон мой на посылке указан был..Позвонила..отдала)

Да Ну?))))

А вообще я очень похожа на одну известную певицу...Многие меня ее псевдонимом и звали))

Да Ну?))))

😇

В Лад

хм, у меня с двойниками другая ситуация, часто при движении (пешком) замечаешь на себе моментальные ищущие пристальные взгляды, ищущие во мне своих двойников

Edward

есть, меня (но реально его) видели как я (он) целуется с другой девушкой, так жене и рассказывали. А она поржала над ними, потому что я был в Москве

Фатима Потапенко

У меня вроде нет двойника, но часто меня путают с кем-нибудь, хотя, говорят, внешность запоминающаяся, ни с кем не спутаешь.

Владимир Кравченко

В Армии встретил свою копию. Разница в росте только была, я был выше. Стояли возле зеркала минут 20. Различий не нашли....

Майя Петрова

Где бы я ни была - везде находились двойники, потому что меня регулярно с кем-то путали. У меня об этом есть рассказ.

Диляра Минькина(Пермь)

интересно почитать)

Майя Петрова

На Проза.ру ищете автора Елена Демина 5, Рассказ называется "Человек из народа". Всего у меня там выложено 14 рассказов. И уже более 800 читателей - сама удивлена, не ожидала! Отзывы пишут тоже неплохие.

Диляра Минькина(Пермь)

нашла. спасибо

Майя Петрова

Буду рада новому читателю. Отзыв можно сюда мне написать, а то там регистрироваться надо, морока

Диляра Минькина(Пермь)

прочитала про гадалку и про галю...) жизненно..))

Майя Петрова

Ну так это всё случаи из моей жизни... Только в одном рассказе есть немного вымысла, в "Мишкиной гармошке"

Диляра Минькина(Пермь)

еще пока не читала))

Сергей Сергей Журавов

как то ехал в автобусе и на меня обратили внимание трое курсантов школы милиции.. один из них был на меня похож..

Сергей Сергей Журавов

самое интересное. я в детстве мечтал быть милиционером..

Диляра Минькина(Пермь)

прикольно

Tamilla Bagirova

Счастливица )) У меня во внутреннем паспорте указана цифра 6- что похожи на меня в стране еще 6 человек ))

Диляра Минькина(Пермь)

А у меня 38..я в шокпе

Tamilla Bagirova

меняйся )))

Диляра Минькина(Пермь)

Операция?

Владислав Павлов

Видел один раз в командировке в Самарканде, чувак один в один как я, и да, сначало его заметили коллеги

Диляра Минькина(Пермь)

ну кому как..я боюсь

Владислав Павлов

У каждого свое, мне приходилось эвакуировать парня, который почти в полтора раза больше меня, залез на крышу пив завода, вцепился в поручни и не оторвать, кое как, с пинками был прогнан

Владислав Павлов

А там же такая красота, там все видно, и видно, какие мы все маленькие в этом мире

Герман Арутюнов

Двойники есть везде, просто планета большая...расходимся, не встречая и не подозревая друг о друге...

Лариса М-Ва

у меня есть ну или был... сама как то встретила, как в зеркало посмотрелась.... было мне тогда лет 20-22

Диляра Минькина(Пермь)

Все живы? А то тут пишут всякое

Лариса М-Ва

я не знаю.... моя знакомая (недавно познакомилась) сказала что знала моего двойника, но та женщина уже умерла давно, может это тот мой двойник из юности? И подруга моя тоже как то моего двойника со мной перепутала.... и жили мы в одном городе...

Диляра Минькина(Пермь)

Печально

Ma
Marina

Было бы прикольно встретить своего двойника,ухх,договорились бы,такое можно было натваарить...

Валентина А

Однажды моя дочь ехала в. МЕТРО спутала меня с женщиной Даже одежда как у меня .Такое бывает 🙂

Алекс Венцель

Мне тоже одна женщина как-то сказала: У меня сосед алкоголик, ну вылитый вы...Обрадовала.)))))

Mister Farid

честно говоря, встречался с двойниками, пару раз.. с с тех пор кардинально изменил имидж

Mister Farid

)) так ведь в шутку же, не обидно, "ура - ликует весь народ, ликует пионэрия, сегодня в гости едет к нам Лаврентий Палыч Берия" 😄

Диляра Минькина(Пермь)

я даже такие стихи не знаю..))

Mister Farid

ну да, такой вот своеобразный привет из прошлого )) я тоже не знал, попались как-то в книжке, 🤓