Юли Я

Есть жена - подкаблучник , нет жены - неудачник?

Ответы
Павел Шадский

А почему подкаблучник? А уважение и любовь не берется в расчет? А кто называет подкаблучником, тот просто завидует и не кого не любит! Не, конечно есть личности которые безвольные, но не стань они подкаблучниками, вообще скатились бы донельзя!

Юли Я

Истину глаголите ))) спасибо за ответ !:)

Павел Шадский

Я всего лишь высказал свои убеждения и сам видел, как парни завидуют! Правда подкаблучником меня не называли, но пытались лезть, ротик моментом заткнул, а так, как меня знают решили все же послушаться, а то ведь и в рог не заржавеет!!!)))

Юли Я

🙂 надо уметь постоять за себя и за семью , правильно

Павел Шадский

А по другому многие не понимают!

Юли Я

🙂

Сергей Гринчак

согласен только частично! Есть жена подкаблучник, нет жены- свободный счастливчик!Имеется личный опыт!

Серый Волк

Глупое это выражение , все по разному бывает.бывают и женатые неудачники , и одинокии счастливые

Юли Я

Я с вами согласна , это просто слова из фильма

Се
Серж

есть и не удачницы - и подкаблучницы -это те наивные дуры - что терпят унижения и избеения мужа

Юли Я

Ясно

Се
Серж

не шиша тут не ясно - в таком деле

Ольга Чекмарева

Не надо никого слушать, поступай так, как считаешь нужным . Только про совесть не забывай !

Анатолий Кирилюк

в этом что то есть, но для меня лично быть под каблуком, это значит иметь надёжную крышу !

Юли Я

Тоже верно ))

Анатолий Кирилюк

спасибо !

Владимир Путешественник.

есть жена значит перспективный а подкаблучником становятся по воле своей

Юли Я

Ок ! Спасибо !

Юли Я

Спасибо !

Ринат Фамутдинов

Неудачник? Вы мадам попутали... неудачница, коль вами не интересуются!!!

Юли Я

Вообще-то это слова из фильма и мне просто стало интересно что об этом думают другие ....

Ринат Фамутдинов

Я не разведен, но 20 лет не вместе. Уважение друг другу сохранили...

Фанис Хафизов

Я себя не считаю неудачником, подкаблучником тоже, правда я в разводе.

Юли Я

Понятно

Александр Суханов

Да. А счастливчик, когда есть жена и три любовницы, и все счастливы )))

Юли Я

😉 тоже вариант

Владимир Кузнецов

Неудачники не могут быть женаты или замужем, они женаты на деньгах!!

Владимир Кузнецов

Да это не мне а родителям вашим, в особенности отцу надобно спасибо говорить, за то что воспитали гармонию и тела и души!!

Юли Я

Вы думаете во мне всё так гармонично ?)

Владимир Кузнецов

Все мы не без греха, но основные позиции 10 заповедей, я считаю соблюдены!!

Юли Я

Конечно. Стараемся соблюдать

Владимир Кузнецов

Факт на лицо!!!

Владимир Трусов

от ситуации зависит, то подкаблучние, то удачно пристроился.

Юли Я

Наверное так )

Владимир Трусов

абсолютно точно, у меня много таких знакомых. и дискомфорт не испытывают.

Пу
Путешественник

Что то вы тут всё напутали... Что ещё за жена - подкаблучник?

Юли Я

🙂 , вам так показалось

Пу
Путешественник

Что ещё за жена - подкаблучник?

Юли Я

Такого понятия не существует )))

Пу
Путешественник

Тогда это вам показалось!

Де
Дед'уктор

С понтом, к женам предъявляются требования успешности???)

Юли Я

Другово высказывания не слышала ))

Де
Дед'уктор

Всегда, у меня спрашивайте, я выскажу! 😄

Юли Я

Я вас внимательно слушаю 🙂

Де
Дед'уктор

Нет жены-неудачник - поскольку есть жены-неудачницы! например, при разводе, дети отказываются жить с ней и остаются с отцом! 😉

Юли Я

Но в основном не так

Де
Дед'уктор

Надеюсь, что муж-неудачник, тоже,не в основном

Юли Я

Я не спорю

Владимир Подгорбунских

не согласный я с Вашими формулировками, может просто МЕН

Юли Я

Кто их низ Мен ?

Владимир Подгорбунских

я думаю первый и второй тоже может быть

Юли Я

Наверное

Владимир Подгорбунских

почти утверждение

Татьяна

ну насчет подкаблучника - это не обязательное условие...

Юли Я

Согласна с вами

Ле
Леонид

почему такие выводы - Вы не встречали настоящих мужчин?

Юли Я

Нет , просто сегодня в фильме " Лёгок на помине " услышала эту фразу . Стало интересно мнение остальных ))))

Ле
Леонид

так вы с востока

Юли Я

В смысле ?

Ле
Леонид

у нас утро, а Вы уже фильму просмотрели снгодня

Юли Я

У на тоже утро было -10 часов ... ))) с Казахстана

Владимир Новиков

нормальный мужик никогда не будет подкаблучником))))))

Рустам Тугузбаев

Я пока что не женат, никто не хочет быть счастливой.))

Александр Б

нет жены- и жизнь снова ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА !! ))))

Александр Б

наш мир создавался мужчинами и для удовольствию мужчин..мы перестарались для себя любимых- теперь мало кто осознаёт что приспособив мир для удовольствия мужчины уничтожили институт семьи навсегда

Юли Я

Во всем виноваты мужчины ...

Александр Б

ну неправда..- не во всем- вы , девочки, нам активно помогали и помогаете- вы потеряли свою святость и тут мужчин просто уже ничем не удержать рядом с вами

Юли Я

А как же вас удерживает молодая супруга 😉?

Александр Б

не знаю...- добрая..ласковая домашняя- модельная внешность.очень искренняя- вот как раз в ней и есть эта детская святость))))..этим и удерживает..правда начинаю от этого разлагаться в плане деятельности..- пропал стимул к развитию по теореме- волка ноги кормят