М☀
Мария ☀

какие три фразы... вызывают наибольшую панику у вас :1. Это будет не больно.2. Я хочу с тобой серьезно поговорить.3. Неверно указан логин или пароль.

Ответы · страница 2
Alex Sav

нет поводов для паники

Ирина Крылова

вообще-то эти фразы очень жизненны, мы их постоянно слышим, адаптировались уже 😄

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Я НЕ ПАНИКУЮ НИКОГДА!

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Займитесь аутогенной тренировкой и тоже не будете паниковать!

Le
Lee-Стричк@

может- какая из трех?

Ирина ...

ха-ха) точно ) все три))) вы правильно изначально написали))))

М☀
Мария ☀

раньше вопрос можно было изменить во время обсуждения...)))...прикольно было)))...

Красота

Про поговорить......

Николай Агальцов

Да, фраза "я хочу с тобой серьезно поговорить" может вызвать некоторый дискомфорт...

Владимир Асиновский

просто:"я хочу с тобою"

Юра Тарадин

Панике нет места.

Viacheslav Ni

хочешь увидеть истерику мужа, поменяй пароль в игре "танки")))

Илюся

второй вариант

Serghei Litvinenco

taje tema) 2 variant,aj chitati nepriiatno)))

Валерий Левинский

а у вас.....

Валерий Левинский

почему, ведь это можно все сменить

Валерий Левинский

паника плохой попутчик, так что не поддавайся панике

Александр Киреев

Номер 2

Александр Киреев

В качестве протеста против Америки вместо "ок" надо"тт"))))

Ирина ****

3 😄

Владимир ***

плюнул и ушел, в крайнем случае в пятак кулачком

Владимир ***

проблемы решаются по меры поступления