𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Вы в каких магазинах закупаетесь граждане ?Какие в фаворе ,какие в антирейтинге?

Ответы
Пе
Пертурабо.

Закупаюсь сугубо в пивном, что рядом с домом. Всем остальным заведует женщина.

Кэйлаш

Продукты в Ленте. Вещи в крупных торговых центрах, иногда в интернете.

Татьяна Морозова

*Глобус*...*Рыбный день*...*Красное и белое*...*Чижик*...*Дикси*...

Елена🇷🇺

Я в каждом магазине покупаю определённые продукты

Алик. Грек.

Ничего не покупаю. Нет денег. Ловлю рыбу и бегаю за зайцами.🥴

Алик. Грек.

Вчера трёх догнал, одного отпустил, жалко стало, семья большая, плакал.

Елена🇷🇺

Вам на просторах инета не попадалась история про то как женщина волка поймала?

Елена🇷🇺

Обхохочитесь ,сейчас попробую найти😁

Елена🇷🇺

Вот ,только прочитайте всё внимательно😁😁😁🖼

Миледи

в Магните покупаю,а в Пятерочке дорого всё

Вера Гудкова

хожу, котоые рядом Пятёрочка и Спар

Юр ..Спб

🖼

Юр ..Спб

зона свободная от цифродеменщиков и мишустинцев

Юр ..Спб

х-й в мукулатуре

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Почему не в мишустине ?😃

Александр Грызлов

Во всех