Вячеслав Шумейко

Уважаемые пешеходы! Не надо выползать на проезжую часть, даже когда Вам горит красный свет светофора, и в это время ля ля по телефону, уважайте водителей))

Ответы
Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

уважаемые водители, не надо ляля по телефону. особенно притормаживайте перед переходом. или хотите кого то убить. у вас же транспортное средство повышенной опасности. вы опаснее, значит можно не соблюдать. пешиков как кегли сбивать

Вячеслав Шумейко

Я не " мажёр", по телефону за рулём не общаюсь

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

а за других водятлов вы отвечаете? думаю нет, так как знаете что творят на дорогах. друг с другом бьются, тоже пешики виноваты?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

наверное половина на конях по полям скачет

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

если честно, то идиоты были есть и будут. как среди водил, так и среди пешиков. не стоит все валить на одних.

Олешка Сыроешка

А я пешеход из Москвы, меня страшно раздражает это ваша новая мода, только шагнешь в сторону перехода, так тут же все машины тормозят, хотя совершенно явно моги бы проскочить... И виноватым себя еще долго чувствовать...

Вячеслав Шумейко

А я с Кубани, проскочил камеры штрафы...., или сотрудник за углом)

Ирина

Дочка часто нарушала правила на дороге,будучи пешеходом.Однажды пришла с вождения,сдавала на права, и говорит - А пешеходы какие наглые!

Юрий

к сожалению, теперь этого не остановить. Раньше они хотя бы ушами могли слышать приближающуюся опасность. Теперь в ушах наушники.

Иехидна 🍄

Проходя по нерегулируемому перекрестку отбитого зеброй, кто кого по правилам должен пропустить, водитель или пешеход?

Вячеслав Шумейко

Молдован нет, а вот армяно.................итд как грязи, плюс соседи адыги)

Иехидна 🍄

Это ты ещё в Дагестане не был))) в армии когда служил - узнал на маленькое государство, 27 народностей!!!))) То ли дело у нас!!
У нас хотя бы поляна для картошки большая)))
Извини...)))
Вискарнем???))))

Вячеслав Шумейко

Пришлось с дагами служить, да ещё в первую абхазкую

Иехидна 🍄

Да с дагами все служили... Только уживались по разному...)))

Иехидна 🍄

Ладушки...)))
Хорошего вечера)))
И От "вискарнем" я не открещиваюсь))))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

👍🤝так ещё на транспорте проезжают по переходу, ну слезь ты с него и сделай несколько шагов, а потом дальше езжай.

Вячеслав Шумейко

👍 Самокатчики достали, я думал, что проблемы от мото, а нет самокат. велосипед

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Вот-вот. Я хоть не автолюбитель, но они меня тоже бесят...

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Может быть. Я слышал про возрастные ограничения.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Точно!) Иногда думаешь.. жизней как у кошки что ли..) а иногда хочется выйти и за ухо перевести на другую сторону)

Вера Игнатьева (Щербич)

надо ввести запрет на разговоры по телефону при переходе. вместе со светофором специальный значок повесить.

Вера Игнатьева (Щербич)

Да, точно..

Марина Маловичко

то же самое водителям,дайте пешеходу пройти на зеленый и не надо сигналить,что человек медленно идет

Вячеслав Шумейко

Так мадамы, зто не подиум😂

Марина Маловичко

так не могу быстрее идти физиологически а вы все думаете подиум

Марина Маловичко

принято и не сигнальте, не пугайте людей медленно идущих

Кирилл Морозов

А водителю можно пнуть по бамперу, когда он на переход на свой красный выезжает? Или - это другое?

Вячеслав Шумейко

В санаторий каждый год ездите?

Кирилл Морозов

Какой санаторий?🤣 Я ж не профессионал.

Вячеслав Шумейко

Я думал всех кто с небом связан, сори🤣

Кирилл Морозов

Нормально.)

*** Лали***

Я с вами солидарна.Так хотся выскочить из машины и пнуть под зад, и телефон е..уть на асфальт.

Наталия

.... И просто без светофора по пешехдному пусть идут быстро., а не вальяжно с выпендрежем!

Ва
Валентина

Это точно, по пешиходке не идешь...а бегом бежишь) Когда пройдешь ..фу Слава тебе ...

Евгений Брунеткин

заебали водятели .. в железной коробке и всё.. переверну нахуй и оставлю на крыше

Вячеслав Шумейко

Так ходите по правилам или для Вас они не распространяются??)

Вячеслав Шумейко

Езжу по правилам, а если и нарушаю то ни кому не мешаю, пешеходам тем более

(◆_◆)

Ога, и не стойте на "зебре"одной ногой, не собираясь ее переходить..... ..ляди....

Виктория Иванова

Вот правильно , особенно ночью , когда выйдешь погонять по городу

Вячеслав Шумейко

ВЫЙДЕШЬ????, ПОГОНЯТЬ????? Ты на чём сидишь????

Виктория Иванова

На жопе

Мишка

уважай водителя который тоже в это время ля ля по телефону😁

Вячеслав Шумейко

У нас сегодня по яндексу 34, какой на Куй все 43, и это до 11-00))) но мы то тут привыкли))))

Мишка

нет для нас это перебор ......но вроде сейчас приходит все в норму

Вячеслав Шумейко

У нас влажный климат, дождь прошёл и сразу солнце, всё САУНА, на побережье не так

Мишка

наверное все же каждому человеку свой климат ......по мне лучше морозец я его гораздо лучше переношу

Вячеслав Шумейко

согласен, бывшая тёща с якутии, она наше -15 не могла перенести, хотя у них в октябре уже -30, а мы в шортах ходим и в море ещё купаемся)))) климат)

Мари Oз

Водителям тоже не мешает проявить уважение к другим людям

Andrei Lisin

особенно которые ля ля по телефону...мастера водительницы

Andrei Lisin

и т . д . это уже трах бах и писец

Zza-Zza-Lorak.

Уважаемые водители не фиг ляляляяякать за рулём авто .

Вячеслав Шумейко

Ну ляля то в пробке, а не на красный и на зебре)

Zza-Zza-Lorak.

Ну ты же не один такой правильный я про всех

Вячеслав Шумейко

Которые селфи на ходу делают?)))) Я их называю "сосущая голова"😂

Zza-Zza-Lorak.

Так и про многих так можно на писать и тех кто на авто 😂🤣🤣

Вячеслав Шумейко

Так я про тех кто за Срулём, едет губки на порше выставляет😂

Zza-Zza-Lorak.

Ну вы завязывайте так завидовать то😂🤣🤣 Женская сущность такая ,не исправить ,любуйтесь , с вашей стороны тоже есть свои прелести туризма как особь 😂🤣🤣🤣