Not Max,i'm Roman V.

Только честно ответьте. Какие ассоциации у вас возникают, когда слышите фразу: "в овальном кабинете"?

Ответы
Ки
Кирилл

На ум только белый дом приходят, в фильмах чосто слышу про овальный кабинет белого дома))))

Al
Alexc

вспоминается Моника , и стёб по поводу того что кабинет стоило переименовать в "оральный"

Андрей Будняев

представляются две сопряженные окружности разных радиусов.... а что?

Ник Ци

Сортир, неправильной формы😄😊😊(по аналогии с Белым домом )

Нина Нина

Себя представляю на 30 этаже и окна выходят на реку

Марина

вспоминаю Монику Левински. Как кстати у нее дела?

Се
Серж!!!!

она в сенате по делам женщин

Марина

замуж хоть взяли?

Се
Серж!!!!

- показывали - когда вспоминали хилари -3 марта 1999 года Левински публично извинилась за свою роль в деле.По собственному признанию, во время дела Левински преодолевала огромные психологические проблемы, связанные со стыдом, вниманием прессы и других СМИ, занимаясь вязанием на спицах, которое отвлекало её от всего. Она издала автобиографию, недолго вела телепередачу (в 2003 году) и занималась бизнесом — до 2004 года у неё была своя фирма, производившая сумки.В июле Монике Левински исполняется 42 года. "Та женщина", как её называл 42-й президент США, в последние месяцы снова стала появляться на публике, рассказывая о своей сегодняшней ("настоящей") жизни с целью, как она утверждает, вернуть себе человеческое достоинство. Хотя у нее до сих пор нет постоянного места жительства, она не смогла построить карьеру...Живёт с родителями, работает фрилансером Левински проводит время то в Лос-Анджелесе, где у ее отца, матери и брата есть дома, то в семейной нью-йоркской квартире. По информации газеты, Моника отказалась от отдельного жилья и ездит с Восточного побережья на Западное и обратно, пытаясь осуществить проекты, которые, возможно, так и не воплотятся в

Марина

Так я и предполагала. Кто ж такую возьмет замуж. Она же мужа засадит за секс. ))) ВОТ ДУРА ТО, Или жертва чьих то интриг.

Се
Серж!!!!

это подстава -- как ятут читал все было против билла -тот уперся рогом против югославии

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Белый дом и кабинет без углов, красивые диваны.)

Lv
Lvs

Все гладко и спокойно..не натыкаемся на углы...

Маргарита Злющая (77Мск)

Переговорный кабинет президента америки!

Наташа С./Ч.

Президент США,сериал Карточный домик

Елена ***

Непривычно! Помещение без углов😊

Галина Троицкая

С синим платьем Моники Левински

Галина Фетисова

забавно...почему то вижу шарик

Алена Шанибова

Мне сразу вспомнился Рейган

Катерина Осадчая

Моника делает минет Биллу.

Not Max,i'm Roman V.

Моника Белуччи?

Катерина Осадчая

Нет.Моника Левински

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄......никаких😉

Марина Журавлева

Мягких стен не хватает...

Володя

кабинет президента США

Ир
Ирина

Почему-то с задницей))))

Вл
Владимир

Что-то с секретаршами.