Роман Леухин

что больше всего Вас раздражает?(скрип пенопласта например)?

Ответы
Маргаритка Шишкина

Когда кто-то что- то сьест резкое и потом секреты тебе шепчит под нос.... Или когда ты в одной комноте телик не громко смотришьа в другой батя глухой на всю шайбу и ты его телик слышишь больше чем свой... Ппц бесит и это только 2 примера

Роман Леухин

жизнь-боль да?)))

Маргаритка Шишкина

Хаха это точно

Slam Di

Раздражает? Когда.... Хочешь срать, а туалет заперт. И этот мудак там сидит очень долго, словно издевается мразь так и хочется выломать дверь и насрать ему на голову

~Машка~

Я ненавижу просто звук поедания чего-либо. Вот сидит рядом с тобой человек и жуёт что-то.
Эти звуки для меня становятся громкими и сильно отвлекают

Maggie Satterfild

когда чавкаю, когда щёлкают языком, когда стучат пальцами по столу, когда тыкают в спину ручкой, когда шепчут на ухо, когда девушки "чмокаются"
фе

Алиса Орлова

Громкие разговоры, когда громкие голоса, когда кричат, говорят что-то на ухо громко. Не против музыки, но голос, он такой резкий.

Юлия Бурякова

Когда кто-то пишет мелом на доске, палец соскальзывает и ноготь скребет по мельной доске....аж передергивает)

Irina T

фломастером с нажимом по бумаге, ногтями по ткани(типо хлопка), бумагой по стеклу и как пищат детские мячики

Роман Леухин

тоже бесит!)

Irina T

это, по-моему, 4 исчадия ада 😄

Роман Леухин

да.. точно

Людмила Демидик

меня раздражает зависть и лень человеческая. а звуки пенопласта или прочий скрип на меня не действуют

Роман Леухин

не плохой ответ) интересный!)

Евгения Кананыкина

Очень сильно раздражает, когда люди не правильно произносят слова, типа созвОнимся или катАлог.

Роман Леухин

вы не поняли вопроса.... до мурашек что раздражает?? как гвоздь по стеклу звук такой например

Евгения Кананыкина

Я педагог и это меня ППЦ, как бесит. Аж слух режет!

Любовь Ткачёва

Когда соседи снизу начинают долбить по боксерской груше, а у меня вся мебель пляшет по полу!

Ка
Кать

вибрация телефона соседки....... особенно когда ей пишу я в одной комнате........ по одному слову

Роман Леухин

замкнутый сука круг=\

Ка
Кать

:DDD

Ан
Анастасия

Вообще раздражает больше всего когда мудят , не видят очевидного. А еще когда мозг выносят

Роман Леухин

про мозг меня тоже бесит

Ан
Анастасия

Ну это наверное всех бесит

Роман Леухин

))хахах)да

Таня !

да сколько угодно пусть скрипит..а вот жадность, понты, и тугодумство...вот это раздражает

Анастасия Горбачёва

вот он очень раздражает... еще сосед который 20 лет в стенах нефть ищет, сверлит и сверлит

Роман Леухин

))ахах) у меня тоже такой есть сосед

Анастасия Горбачёва

мне кажется он есть у всех)

Роман Леухин

)хахах)да)

Luna

Агрессивные люди,хамство, пробки, толпа, лицемерие... Равнодушие. Много чего раздражает.

Роман Леухин

)))) я же пример привёл.. что раздражает до мурашек)))

Aleksandra Igorevna

Глупые и назойливые люди, которые пытаются навязать свое мировоззрение окружающим.

Anna Sharlotta Branwell

по барабану на тот скрип меня бесит когда человек випиздрёжник и га мно и ещё попса

Василий Онегин

фломастеры когда пишут, и скрип пенопласта...к остальному более менее ровнодушен

Нюта Тян

Скрип когтей по стеклу, люди пытающиеся петь хотя у нить нет ни слуха ни голоса

Мария Соколова

Глупость и недальновидность людей. А из бытовщины открытые дверцы шкафчиков