Аксинья

Наша значимость в чьей-то жизни определяется не местом, которое мы заняли, а пустотой, которую оставим после себя?🖼

Ответы
Юрий Онохов

Двояко подрузамевается.. т.е. если я "пустой человек", ,то ничего кроме пустоты и не остается.. А если смотреть по другим углом.. Общался, дружил, какие то проекты совместные творил. и вдруг- прекращение.. и пустота только у того в чьей жизни ты был важен

Аксинья

Именно об этом и речь.

Стас Васильев

На любую..., есть с... винтом. Нет такой пустоту которую невозможно заполнить. Не стоит эти провалы закрывать.. природа по определению не терпит пустоты. Откройся и ее заполнят непременно.

Стас Васильев

Мы сами устанавливаем время и цену нашим ценностям.

Ан
Анастасия

Аксинья, доброе утро, знаешь, в свои 44 ...не хочу оставлять после себя пустоту...- может, просто такое утро

Аксинья

🤷‍♀️ Не будем о грустном! Пятница все-таки)))

Ан
Анастасия

...кофе , улыбка и в день))

Аксинья

🌹🌹🌹

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Милая,Настя,я не хочу даже думать о том,что после нас останется ничего...И ты не думай так..

Аксинья

ОК!

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Хотя..Мы не строим так как древние...От нас и вправду нихрена не останется,а пирамиды будут стоять...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Слой сгнившего железа от нас останется)))Ржавчина....

Юрий Шмидт

Значимость определяется содеянным…, там где есть дети нет места для пустоты…

Огненный Муравьед

Все равно забудут, любая смерть естественна, даже самая неестественная.

Сергей Никифоров

Даже думать об этом не хочу - у многих "свет погаснет"....

Аксинья

👏

Сергей Никифоров

Спасибо. Держу себя в тонусе. Тем самым ещё другим огонёк"зажигаю"

Аксинья

👍👏👏👏

Сергей Никифоров

Сегодня проезжал мимо голосования. Там девчонки волонтёрят. Вышел из машины. Улыбаются, обнимаются. У них, в случае чего, траур будет не три дня...

Катерина Д

У мужчин пустота быстро заполняется иными личностями.

Аксинья

Не у всех, к счастью...

Катерина Д

Таких пока не встречала...но чтож если у вас это так тогда они более несчастные люди.

Аксинья

Это так.

Раш

Вот это правильно очень сказано!
Именно так оно и есть!

Аксинья

🤝

Раш

🤝

Mиlana

Давай поживём подольше, чтобы не оставлять пустоту...

Аксинья

🌹🌹🌹

Mиlana

🖼

Ко
Константин

Красиво сказано... Остается только согласится

Аксинья

🤝

Алла С

Хорошо сказано, молодец, умничка!!! 👍👍👍👍👍

Аксинья

🌹🌹🌹

Нептун

всё суета сует, не имеет значения ничего

Григорий Шапиро

Это так...Вывод: не уверен - не начинай...))

Николай

фигня всë..и найдут и заменят...(

Аксинья

ОК!

Светлана Спицына

Это так , что имеем , не храним

Аксинья

Увы...🌹

Игорь

Свято место пусто не бывает

Аксинья

Увы, бывает...

Ле
Лена

Очень даже бывает. Опустела без тебя Земля...

Игорь

Не все однозначно. Некоторые, когда сваливают, вызывают наоборот - вздох облегчения))

Ле
Лена

У каждого свой опыт.

Игорь

И это верно

Oleg Mirov

Браво Аксинья.
Доброго дня.

Аксинья

Добрый день, Олег. 🙂

Ира Бутенко

Ну, нам будет уже все равно

Аксинья

Наверное...🤷‍♀️🌹🌹🌹

Ира Бутенко

💐доброе утро. Мы ж не будем уже возвращаться

Па
Павел

И весь мир потеряет смысл

Аксинья

Это так.