🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Когда я вот, например, начал строить в Липках дачку такой двух... трех... ну, такой, этажный домик так я вам скажу - столько хлопотов, столько хлопотов! ... Знакомо?🐴

Ответы
Сергей Рюмшин

Конечно,все..надо..предусмотреть,понимать..весь..строительный..процесс,..своевременно..подвозить..нужные..материалы..и..выдерживать..технологию..

Моня Гершензон

знакомо ... после нескольких затоплений ... тоже построил ... хлопот, правда особых не было ... китайцев больше чем нас

Бенвенуто Челлини

Да пиздец,когда я эти Липки покупал стока бумажек надо было подписывать🤦‍♂️

Vladimir Medved

Очень знакомо. Я из-за этого бросил строительную затею и наверное навсегда.

Ев
Ева

Видимо да, строительство и ремонт всегда не только затратно, но и хлопотно

Александр Захаров

У тебя бабла нет? Ну и не затевал бы тогда. И не ной. Раз денег нет.

Грейсвандир

нет, слава богу - не начинал и не начну, чтобы хлопот избежать)

Алекс Венцель

Проходили...Хорошо что она сгорела: Теперь никаких проблем...

Ку
Кубаночка

Еще бы.. Мы ремонт капитальный делали и то... А тут стройка!😵

когда нет законченного проекта всегда много хлопот

Татьяна Лагунович

Нет, не знакомо. Я бы такую огромную дачу не строила

Ал
Алексей

у нас дети строят и ох как хлопотно и разорительно

Ал
Алексей

но жить приятнее . особенно детям в своих комнатах а не друг над другом

Алекс Дол

...знакомо...но я уложился в свое время без займов

Борис Толстошеин

ой...неужто хлопнулся второй этаж.....на первый?

Руслан Джакубов

Я строил сарай для скота на участке. За....ся😂

Александр Мурсатов

я такое только в игре строил, нужны совет?)))

Милота))

Я не строила. Енот строил. У него и спроси.

In
Ingritis

Стройка, дело хлопотное и очень дорогое!

Oleg Ы

купил готовый дом и закрыл проблемы ))

Warlock

..Знакомо.Мне проще бункер выкопать..