Валера Четвёркин

Блондинка в панике, диспетчеру звонит, Алло, такси, заказывала тачку, Из апельсиновых, никто не тормозит, Уж полчаса, я так спешу на дачку. ...Спокойный голос в телефоне отвечает, Вас полчаса, наш синий опель - ожидает.

Ответы
Наталья Корганова

Сегодня гаишник тормозит мою машину, а я из открытого окна: «Гав!». Он испуганно посмотрел. Я щелкнула ремнем безопасности и говорю: «Не бойся, я привязана...»

Наталья Корганова

Семья - это главное, тыл.

Валера Четвёркин

я просто искренне рад, что в России есть такие одухотворенные семьи!

Наталья Корганова

Почему одухотворённые? Как-то никогда не задумывалась, что гоп-семейку , нашу можно так назвать. Просто нормальная дружная семья, и нам вместе интересно, хотя по темпераменту и по интересам мы все разные. Но есть костячок - это я, брат и его жена, мы во многом похожи ( у нас даже дни рождения вместе: 17 июля у брата, 18 июля у меня, 19 июля у жены брата), отношения у нас близкие, но и все, как-то, вокруг нас. Вот и всё.

Валера Четвёркин

и дай бог, что бы так было всегда!

Наталья Корганова

Спасибо!

Ле
Лета

да,мы такие я даже в марках машин,порой не разбираюсь

Лана Светлая

видимо,ей не сообщили цвет и номер Опеля

Валера Четвёркин

наверное!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Здорово, это вы с какого анекдота?)

Руфина Заинуллина

круто.

Валера Четвёркин

просто так думаю!, сасибо

Руфина Заинуллина

и хорошо думаете..