✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне снится ночами что у меня Ферари машинка! Выхожу покурить, так вот она-же! Старушка Ферари хочу теперь Опель-Спидстер! Новый! Как вторая машина, за картохой ездить!)))

Ответы
Татьяна Tatiana

А вы за картошкой на Феррари!!! Круто!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я ВАС конкретно не понимаю! Что вам надо? Вами управляло ГОС, , не нетак, вы передрались с Донецеом, хотя они за то-же самое! Что за байда? Подумай! А не сорят вас с братьями? Подумай! Россией той-же? Телевизор и т.д...

Татьяна Tatiana

Донецк хочет отделиться....мы - нет...а вообще о политике здесь не спорю. бесполезно...Знаешь стих "Никогда мы не будем братьями"?...найди в интернете, прочти...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я с Донецка, но давно. Там знаю всё! Они бандосы, знаю! Не какого еропейства!))) Блин жалко! Они мои! И так-же России думаю. Другая страна другие ценности!

Татьяна Tatiana

так чего они начали рыпаться? испугались украинского языка???...в Днепре его нет и сейчас. и живем как то....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну закон, против языка, Я с Молдовы таж фигня, Я С Приднестровья! Война, защитили- доказали! Война- мрак! Они там лягли сотнями! И мы Лягли! Но за нас Россия! Как танки ввела, обосрались! Так и Хохляндия, на нас нападает! На море мол вы сепаратисты . А с какого Якова я вообще за что? Та Дурдом! У тя паспор Росси! И могу Ураины легко! В чём проблемма ели я житель другой страны? Там все ебанулись?

Владимир Асиновский

А велосипед с прицепом не желаете ?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я знаю? Жоча по днепру на байдарках шла, те орут Крым наш! Она в ответ хуй ваш Я Русская! Думала развернутся и вёслами отпиздят! Я знаю кто ты? Может больной? Бандеровец.

Владимир Асиновский

Сам ты дурак и больной. Тебе сынок лечиться нужно. У Вас надеюсь есть ПНД. оБРАТИСЬ ТУДА

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Что? Пнд это что? Ты там болеешь? Лекарства выслать? Вы там все дебилы? Что с вами сделали? СМИ ваши! Ебанутые Да? Остичь! Я Не Россия и не ваш Враг! Я Хохол как и ты!

Владимир Асиновский

А я не хохол. Я еврей. Ну и чтодальше ?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты зачем за их? Моя жена первая была еврейка! Упизовала к маме а Израль! Я За страну великую! Мне аж похуй! Почму Одесса меня не пускает с паспортом России? Я чё враг? Обалдеть!

Антон Рощин

А че не Камарик?

Антон Рощин

Знаю

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ладно! Та ладно, как сам? Ебашишь на двух работах? Я и Такси и работа! Ну деньги эти у же и так нос сунул. Не надо! А так я инспекция...по свету, не, не мент!))

Антон Рощин

на трех

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Молодец! Я не успеваю, я по бабам хожу!)))

Антон Рощин

Красавчик

Rima Kravcenko

отлично

Апрель

Купи