А какой собственно смысл в этом всем витающем хаосе? если принять простую истину, что неупокоенные души не осознают сами себя и лезут к живым, думая что они такие же, зачем нам вся эта ситуация? Я не понимаю.... Ну давайте мы станем все служителями церкви начнем всю жизнь упокаивать и упокаивать и упокаивать.... Короче я просто уже не догоняю.... Нахрена это всё и что с этим всем делать?
В Темноте
Ответы
Виктор Соловьёв
Христиане разделились на кучи сект.забыв что если царство делится само в себе не устоит рухнет ..
Александр
Притом ошибаются все, мы живём первый раз.
Ел
Елена
Первый раз, в первый класс?
Эм
Эмма
Достают людей души живых.
В Темноте
угу... одного понять не могу.... как я их только не убивал.... толку нет..... людские тела бы уже скончались от этого.....
Эм
Эмма
Как ты их убивал?
В Темноте
так я просто отобрал то, с чем они пришли.... посадил на кичу и раздал им с их же стволов нелюбезной мощностью.....
В Темноте
и верещали и умирали и в крови купались.... а толку.... вон сидят теперь там же пиво хлещут.... я так и рассуждаю, чем бы дети не тешились, лишь бы перед глазами не мелькали.....