Юрий Антишин

Татуировки уродуют женщин?

Ответы
Ют
Юта

Только сегодня почему то думала о татуировках. По мне так они и мужчин не украшают. Довелось в Германии, в музее концлагеря видеть изделия из человеческой кожи с татуировками.Возможно поэтому не могу воспринимать их, как что-то красивое.

Анна Гурова

Современные косметические технологии (татуаж губ, бровей и т.п) наоборот украшают. Лично я против татуировок. Представляю 90-летнюю бабулю с романтической кошечкой на плече!

Нина Maar

В наше время татуировка означала, что человек провел определенное время за решеткой! Татуировка никого не украшает! Это мое мнение!

Татьяна Михайловна Шуманская

понимаете, это такая щепетильная тема, я считаю что можно самовыражаться и без них, в старости это выглядит конечно неприглядно.

Алина

эмм...смотря какие,например маленькие аккуратные норм,а такие,как на всю спину бред какой-то цветной особенно фуу..

Игорь Оськин

тату уродуют не только женщин!со временем многие жалеют о тату,и пытаються убрать,но к сожалению остаються шрамы

Игорь *******

Смотря какие и смотря где.Иногда татуировки очень в тему, взять хоть Азию Ардженто. Главное вовремя их вывести.

Tata Tangurguli

на ой взгляд уродуют ВСЕХ, чувство брезгливости вызывают, так и хочется в хлорке отмыть заТАТУированных 😞

Ольга Смирнова

у меня никогда не было, но на интересных местах интересных женщин - бывают очень пикантными

Ольга Смирнова

Наталья Вигель

страшную женщину ни что не может украсить, красивую женщину ни что не может испортить

Karina Strizheva

однозначно, нет. если это красивые татуировки а не какие-нибудь зэковские наколки))

Светлана Рахимова

да когда они повзрослеют то будут очень сожалеть если конечно их нельзя удалить

Луна Луна

у меня их нет. но иногда мне нравится на девушках симпатичные мелкие татуировки

Галина Денисевич

мне чуждо..а вам. как мужчинам нравиться? размалеванная дама. в вечернем платье

Людмила Молодых

На мой взгляд-они ни к чему,но красоту ничем не испортишь,так что дело вкуса...

Яна Фисенко

я так не считаю, если делать с умом и чувством мере, то могут даже украсить) 🙂

Галина Седунова

НА МОЙ ВЗГЛЯД "ДА!" СКОЛЬКО БУДЕТ РАЗРИСОВАНННЫХ СТАРУШЕК ЧЕРЕЗ ЛЕТ 50 .....))))

Вячеслав

дело вкуса..........вопрос спорный...........раньше своих рабов клеймили))))))))))))))))