Юрий Антишин

Татуировки уродуют женщин?

Ответы · страница 3
Сергей Тюрин

небольшие и со вкусом придают пикантность

Владимир Овдиенко

буду рад видеть http://whichisinheaven.forumgrad.com/

Владимир Овдиенко

Летняя Лета

если одна или парочка,то нет.

Татьяна Петлёва

Особенно в зрелом возрасте..

Black Mamba

а в старости это уже станет ужасом окружающих)))))))

Татьяна Петлёва

Во-во!! Душераздирающее зрелище...

Black Mamba

Я как представлю, сейчас ходит молодая и красивая, а лет в 50 и выше как это будет выглядеть, полный отпад, та же молодежь ржать и будет))))

Татьяна Петлёва

А я хотела как-то себе татушку сделать, а как-то в Египте на пляже увидала пожилую немку с тату на щиколотке, думаю, что в молодости там был изображён дельфин, но к старости стал больше смахивать на кашалота!)))) Короче, отказалась я от мысли о тату... В Индии делала хной, они через пару месяцев исчезают.

Black Mamba

Я считаю,что если хочется, то надо делать временные

Татьяна Петлёва

Ну да!! Очень удобно, кстати. И надоесть не успевают.

Рафа

ой...я вообще против них...