Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Почему у Карлсона из сказки не было жены? ведь ему было 40 лет...

Ответы · страница 4
Александр Захаров

Его возраст не оговаривается в сказке. Интересно, как вы это определили?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Он в полном расцвете сил...а потом я где-то читала.

Александр Захаров

Где именно? В самой сказуе не укащан его возраст!!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не в сказке, а в переписке А. Линдгрен.

Александр Захаров

Не указан его возраст.

Ольга Березина

Он предпочитал сок ,а не женщин!))))так и говорил "Мужчина в самом соку"))))))

Здравствуйте

У него не было собственности, точнее дома, он всегда обещал , вернуться))

Николай Симоненко

А кто за него пойдет.Он же в любой момент,улететь может😜

Вячеслав Поминов

мне 58 и тоже нет жены. а кого-то есть уже в 18... и не известно,кому повезло

Евгений Военушкин

Была, да погибла ,забыв смазать пропеллер пока Карлсон варенье уплетал

Михаил Леонидович

Мне тоже 40 почти и никогда не был женат. И что? Сэкономил время и деньги.

Сергей Ерохин

еслиб у него была жена то небыло бы пропеллера и он не летал бы больше..

ОК
Ольга Корепанова

Потому что он проказник, ему и так не скучно. Короче, жена ему не нужна!

Николай Богомазов

Была но сварливая. Потому он решил жить на крыше чем сней под крышей

Николай Богомазов

Пытаюсь унять.

Николай Богомазов

И лаской тоже.

Николай Богомазов

Посмотрим.

Татьяна Фисенко

вы что? у него их было не сосчитать, вы что не смотрите первый канал ?

Ан
Андрей

А может, изначально, Малыш это девушка? Потом сказку всю извратили...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну и что?)) У многих Карлсонов,из спрашки тоже нет жены. И им уже за 40.

Одинокая Сволочь

зато у него была самая лучшая бабушка, чемпион мира по обниманию....

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

класс) у вас есть такая?

Одинокая Сволочь

у меня не было ни бабушек ни дедушек...

Виктор Шатунов

Ему проще, он вовремя от жены смотался, улетел, а следов не оставил.

Николай Журавлев

Да он очень похож на меня - зачем своя, но одна?! лучше чужие и много!

Эдсон

Его красноармейцы к стенке поставили, не успел женой обзавестись

101Км

была...но потом она отжала квартиру, а он стал жить на крыше🤥

Павел Горшков

Детство никуда не уходит.... Просто ему становится 15,20,30,40,50..... лет)

Сергей Никонов

Она с ним развелась, ей надоело, что он чуть что, так сразу налево

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А если бы у вас был пропеллер? кружились бы?