Руслана Лис

Какие телепередачи вы смотрите? 🙂

Ответы
Эльмира Байрамова

Россия 24. Новости. Военная тайна. Документальный проект. Искатели. Человек и закон. Умники и умницы. Момент истины. Следствие вели. Ну и Уральские пельмени)). А вообще много чего еще.

Татьяна Зотова

На телевизор на хватает времени, больше предпочитаю старые фильмы на видео, где нет убийств, наркомании и проституции

Евгений Леонидович

А как же новости?в нете?или тоже не до них.

Татьяна Зотова

В новостях одно враньё, это мы уже пережили , ну может доля правды есть. Меньше знаю - лучше сплю, не зря гласит мудрая пословица

Евгений Леонидович

А как к спорту относишься?

Ольга Лукоянова

практически никаких, времени нет, может новости иногда , надо же знать что хоть в мире твориться

Ирина Ириночка

Чаще только новости, ну а остальное как получается. И "Утро" по утрам, когда на работу собираюсь.

Гульшат Текесбаева

Новости, теледебаты, интеллектуальные, спортивно-развлекательные и т.д. всяко разно))!

Юлия Шалаева

Новости,КВН, Что,где,когда, спорт ( биатлон). Пожалуй по ТВ больше не чего и не смотрю

Евгений Леонидович

Респект Вам Юлия!

Мария Лорис

Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом и Космос - пространство и время.

Татьяна Учаева

Люблю смотреть новости, "Территория заблуждения" и старые фильмы

Елена Моисеенко

советские мультики и сказки и еще дискавери, иначе пипец просто

Евгений Леонидович

Это как?

Вера Путятина

Да последнее время, Голос дети. А так телевизор редко включаю

Марина Панкратова

Я не смотрю телевизор , самое большое канал культура ...

Елена Корнеева

Почти не смотрю ТВ .... Познавательные , в основном ....

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

могу сказать какие перестала смотреть....."Новости!"

Ольвия Рощина

не смотрю телевизор уже почти 2 года. не интересно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Канал Культура.Новостные блоки.Этого достаточно.

Евгений Леонидович

В полнее.

Айгуль Шайменова

разные новости юмор животный мир позновательные

Ирина Пчелинцева

пусть говорят, примой эфир, экстрасенсы, а вы?

Евгений Леонидович

а я большинство спортивных и новости.а каналы россия2 россия24 евроспорт1 евроспорт2

Ирина Пчелинцева

👍 ДЛЯ МУЖЧИНЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО)

Евгений Леонидович

а я всегда смотрел новости и спорт.с детства приучили

Марина Гусева(Новикова)

что показывают то и смотрим...сидя у компа!!!! 😄

***niki*** Улан-Удэ

Что попадется интересное, при включении тв

Ольга Ключко

Разные, если тупо хочется смотреть