Shadow

Главное в предстоящем году "держать нос по ветру" , находить плюсы в любой ситуации и не гавкать по пустякам???

Ответы
Татьяна Ивченкова

Я извиняюсь... но некоторые породы собак любят в дерьме валяться))) Природа так распорядилась, чтобы отбивать запах псины у охотничьих собак))

Уральская Рябинушка

Зарубила на носу-по ветру не гавкать по пустякам. И привет

Уральская Рябинушка

Ты от меня бежишь, до меня-в другую сторону😄

Альтер Эго

в твои🤗

Уральская Рябинушка

Так, вроде сегодня трезвая, но ориентир точно потеряла. С чего бы?

Петр Переверзев

Я тут третьего дня подержал - подхватил насморк .

Николай Терентьев

Год собаки лаять будем цельный год

Николай Смирнов

Точно.

Александр Грызлов

Верно