Ад
Адский

А хотите ли Вы быть бессмертным(-ой)?

Ответы · страница 13
Евгения

Нет

Василий Тимощук

Боже упаси !

Наталья Филиппова

нет

Андрюшка

ну конечно только я больше реалист

L@
L.a.m. @@@@@@

нет

Надежда Перепелкина

Да зачем? Столько б......ва насмотришься...!

Елена Талибджанова

нет

Елена Талибджанова

а мне вообще жить не хочется(

Эх
Эхядаятакая

нет

Ад
Адский

👍

Валентина Мезрина

нет

Ад
Адский

🤝

Валерий Владимирович

Нет

Валерий Владимирович

Ну скажем через 300 - 400 лет станет безмерно скучно И смотреть как умирают друзья и любимые тоже не хочу...

Гр
Грета

нет

Волга

нет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет

Elchin Kuliyev

нет

Алевтина Немерова

нет

Анатолий Мюллер

Да.

Валентина Леонтьева(Карелия )

а раньше говорил -нет ...уже захотел !?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Да

Александр Федоров

Ну что может быть интересного, когда станешь старым и немощным стариком, прикованным к креслу или кровати... А там может все сначала начинается... кто знает?

Твой Нафаня

а писала что любишь читать.Агасфер-вечный жид.Христос неся крест облокотился на угол его дома чтобы отдохнуть.Агасфер не дал ему этого сделать.Христос сказал.что ты дождёшься когда я вернусь,будешь вечно по земле ходить.этоя в кратце написал

Рыбамоя:tropical_Fish:

Не, я молодой хочу вечно быть)

Александр Федоров

Так тоже надоест... интересно пока меняется все... даже не в лучшую сторону... Хотя кто знает что лучше... Вечно молодой ты надоешь всем, тебе тоже надоест все и вся... Оно надо? Уж лучше отмучился и ...ага?

Твой Нафаня

молодой говоришь.Посмотри фильм Пришельцы.

Karla Koil

Да

Ад
Адский

а смысл?