...И Я Улыбаюсь Тебе..

Есть люди,по какой- то неведомой причине вдруг воспылают к тебе симпатией (не обязательно это мужчины) и начинают исполнять вокруг ритуальные танца с заботой, услугами, ходят по пятам, вторгаясь в личное пространство, буквально душат своим вниманием и заботой, хоть никто их об этом не просит. Тягостно от этого неимоверно! Такой сволочью себя ощущаешь неблагодарной! Но... Как поступить- то?! Подскажите!

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бывает! ))) Я сам такой. Но меня на оборот любят ненавидят, любят! Горочки такие. ))) Пока всем обьяснишь и разборка в баре закончилась. И нож убери. Я хороший, Бо я втыкну его тебе в горло!))) На том свете будешь говорить я не хотел. Боже роди всех людей обратно! Они такие тупые! Смотрят по внешности. Я специально такой. Чтоб бить! Или три копейки жалость вызывать))) Это кусочек из моей книжки))) Я пишу хорошо!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Может, и хорошо. Но мне не понравилось. Безграмотная бессмыслица...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну прсти, я не русский. Не так заметно ведь?! Жена русская. Ты-бы могла быть ей. Не в смыскле пихатся. А доброй душой. Почему злая такая?! Я всем пизды дам! Перестань. Кто обидел? Пропусти всё. Я не могу сильно гворить. Я не Пушкин ваш. По моему он то-же арабом был?)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну прости, не хотела обидеть

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо, я и не обижался. Русским быть сейчас имя нарицательное)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Быть русским- великая гордость, сударь! Но быть им дано не всем! И даже не каждый русский- РУССКИЙ! Где уж Вам уж...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я Русский больше, чем вы Русские. Поверь! (к сожалению)

Наталья Демешина

А спросите...что тебе от меня нужно? Если нужды совпадают ...решите! А нет пусть обволакивает других...мы же люди мыслящие, а не провидцы!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это женщина

Наталья Демешина

Это круто...всё равно спросите?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Неудобно...

Наталия Шиянова

их танцы - пусть танцуют. натанцуются уйдут. дайте им возможность натанцеваться. наблюдайте за их хореографией

Просто Зайка))

Главное спокойно, попробовать объяснить ,что ничего этого не надо...адекватный человек поймет и отстанет

Майя Петрова

Благодарить и делать им в ответ приятное тоже. Маленькие мелочи, говорящие о внимании к ним.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Добрая Вы

Майя Петрова

Есть такое. Кто-то говорит, что даже слишком. Но не всегда и не ковсем я добра.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я вообще не добрая

Майя Петрова

Может, это и лучше для жизни?

Милош Йованович

Повод не давать и пенять не на кого будет.Сначала хи хи ха ха,а потом аяяй.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да женщина это! Женщина!

Ге
Георгий

Зависит от вашего желания, хотите вы отношения с этим человеком или нет.

Михаил Антонов

Комары-на кровь,пчёлы на мёд,мухи на гавно-выбирай-кто ты?

Ан
Андрей

Поговори с человеком, объясни что можно, а что не нужно.

Просто Лёха

Досвиданья скажите. Не поймут - Досвидос.

Просто Лёха

Досвидос на всех действует))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я попробую

Александр *********

заставьте их влюбиться в кого то ещё

Григорий Шапиро

Резать!Однозначно!..Это не шутка...

Лев Полыковский

Добротой нельзя вывести из себя.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Еще как можно, если она чрезмерна и навязчива!

Лев Полыковский

Надо ненавязчиво удобрять.

Александр

Понять причину. Дальше проще.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да вот же🤷‍♀️Как об этом ее спросишь🫢

Та Еще

да никак, это не ваша печаль

Игорь

Не ведитесь на провокации.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Стараюсь..

Игорь L

пока не понял в чем фишка

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как правильно и не обидно избавиться от чрезмерной опеки?

Игорь L

не дают проходу везде и всюду?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Один человек

Игорь L

ну отношения иногда завязаны на эмоции, и чтобы разобраться, нужно осторожно распутывать...поэтому не зная ничего, не берусь о чемто тут судить...

Му
Мук

Выложите сюда ник просто

Му
Мук

Кто навязчив

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это в реале, не здесь

Му
Мук

Может хитрый

Карлсон З

Сохранять рассудок))

Старый Знакомый

взаимностью дави)))

Старый Знакомый

играй)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не умею. Я честная.

Старый Знакомый

ну..тут смысл то в том, что наседает, пока добивается..а как взаимно - так вроде и хватит..и отстанет)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да пробую...