Пётр Йосифович

🖼Проклят поднявший пяту на святую КиРусь, землю Волхвов и колыбель славян. А вы знали про это и про то ??? 🙂

Ответы
Бу
Бумеренг

В настоящее время есть МИРОВАЯ информационная база , (это ни "зомби ящик РФ) а каково было ЧЕРКЕССИИ утопленной в крови о от России ?

Пётр Йосифович

Черкессы - род славянский, во время Кали идёт уничтожение славянский родов. Это видим и по укре, орда тупо расстреливает мирные города, оправдывая тупо свои действия, лживыми заверениями о каких-то бандерах, угрозе нападения на неё и подобной билибирде.

Ма
Маргарита

Я думаю, что в жизни нет никакой справедливости. Сколько людей каждый день его проклинает...а ему по фиг....

Пётр Йосифович

Есть, ток не так быстро, всё делается, его скор в кабинете найдут отъехавшим, а ..уйлостан, радовавшийся его затеей, уйдёт под воду на несколько лет.

Ма
Маргарита

Я не верю в это..

Пётр Йосифович

Вам виднее, каждому своё ! 🤷‍♂️🙅‍♂️

Епифания

А на французкую землю пяту поднимать можно? А на итальянскую, на шведскую? Вы нацист, дядя Петя!

Епифания

Не учите меня жить, парниша

Пётр Йосифович

Советую - мне не советывать и вали вслед корабля. 🤣

Епифания

Не стоило хамить, мин херц

Пётр Йосифович

В галюн, шикса, своей метлой гнилой ..араашу мыть. 🤣

Jane Consuelo

Епифания, тут же вроде речь о том, что скоро путин ответит за все свои преступления.

Гу
Гудбай

они не понимают, что воюют с целой нацией. Они думают ,что воюют с армией нацистов и Зеленским

Пётр Йосифович

👍Эт точьна, бяки ани ! 😅

Vi Za Vi

Озаботились бы твари подарами. Ублюдочное правительство жидов

Красное Солнышко

Не надоело глобусом то украины махать?))

Лора

ага, скоро укропов разделят по хозяевам

–1
Владимир Жиров

Да, США и Британия прокляты всем миром.

На
Ната

Господи, что про Израиль то не пишешь?

Пётр Йосифович

Успакойси, в твоём Израиле, фсё пучком. 🙂

На
Ната

Вот и пиши об этом!

Пётр Йосифович

Так, мужу давай наряды, а не незнакомому мужщине. 🙂

На
Ната

Какие?

Пётр Йосифович

Такие !

На
Ната

А это вы к чему тут ляпаете?

Русакова Наталья

Кто с мечом придет от меча и погибнет

Пётр Йосифович

Эт точьно ! Уже таких боле 24 тыс, 300-х за 100 т. и всего за два месяца, много больше, чем в Афгане, Чечне, Сирии. вместе взятых за 18 лет войны. 🙂

Изо_Льда)

🤦‍♀️в Киеве Лавра 🤦‍♀️🤦‍♀️

Тимербулатов Рамис

Сука из Нидерландов ещё вякает 🙂

Пётр Йосифович

Это земля моих предков, нечисть, а твоя возле кабздона. 😅

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

у нечисти нету святости 🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

вас долго будут кашмарить

Alex Dark 🇷🇺

пока всю европу не разуружат спокойно не будет

Пётр Йосифович

Ну, у тяя, уже фантазии разгулялись. 😊

Alex Dark 🇷🇺

в планах сша задушить европу в торговоэкономических связях

Мишка Квакин

Бей фашистов бандеровцев!

–1
Валерий Сумский

Заходи, в Волхов съездим

Галина Галчонок

👍🤝