Ол
Ольга

Кто работает пятидневку? Вы как встаете? Не всмысле во сколько, а как вам дается раннее вставание?

Ответы · страница 11
Анатолий Солодухин

Как бы с этим проблем нету, Встаём сразу оба

Ол
Ольга

Вот везёт. У меня, муж тоже, раз и встал, а я ещё в душе сплю)))

Rada Treyzon

на протяжении 35 лет встаю в 5 утра , привынла

Мансура Байгожина

кто работает пять дней. молча, быстро, бодро

Ramanand Sh

Плохо...но что делать...работа на то и работа

Ramanand Sh

Уже 10 лет у места где останавливаюсь девочка держит будку с кофе машиной и продает свежий за 25 бат... и какая бы там коррупция не была... она работает и зарабатывает. Ей это дают делать. Не ждет пособия и подачек

Ол
Ольга

Это, да.... У нас многие ждут. Моя подруга ругает Путина, за малое пособие мамам одиночкам.... Удивляюсь.... Чем её ребенок лучше, чем в полной семье?! Замужняя женщина, достойна большего уважения, она не только ростит детей, но и трудиться душой.

Ramanand Sh

согласен... Все хотят халявы. Я , конечно, понимаю это желание. но - на самом деле...в вопросе тех же детей... Вон - в Европе - многие специально живут врозь мигранты - что бы им больше пособие платили. Не в обиду многим скажу - но - о чем люди думают - заводя детей при наличии нестабильной семьи... Одиночка - это несчастье. но ведь она выбирала себе мужчину... планировала ребенка... или как? У нас вообще не многие думают о том - что ребенок это не удовольствие а большая ответственность. сперва все говорят - нам все равно - мы хотим ребенка и все не важно - а потом - начинают говорить что - дескать - почему нам теперь на него денег не дают?? А попробуй кому предложи не рожать? Потому так и живем - сами себя обеспечивать разучились, планировать не умеем. все расчет - нам потом государство должно будет... ну- оно и кидает в итоге косточки когда ему выгодно - а как не выгодно - пугает что жрать не даст ..

Ол
Ольга

Да скоро всё наладиться))))

Ramanand Sh

Ваши слова Богу в уши 🙂 я по жизни оптимист - но , когда смотрю вокруг, сомневаюсь... да и не хочет никто самостоятельности. ответственность напрягает. хочется как то так - что бы все решали за тебя и при этом решающий был мудр и справедлив 🙂

Владимир Камилов

Предприятия и некоторые школы,Я встаю рано

Владимир Камилов

В смысле как? Хреново что время перевели,а так всё ОК

Василий Васильев

сейчас холодно и поэтому плохо не хочется..

Ол
Ольга

Я не знаю ещё как оно, когда тепло...

Игорь Сафронов

А куда деваться? а вообще легко, хоть и сова

Владимир Савчук

Вы что, о "пятидневке", диссертацию пишете ?

Владимир Савчук

Если с левой ноги, то ........., а когда с правой, тогда..........

Ол
Ольга

Нет. Кого больше, кому легко или тяжко)))))

Н(
Наташка (Кременчуг)

кто рано встает тот далеко от работы живет

Аркадий Германов

привычка. я иногда встаю в 5 утра месяцами.

Ол
Ольга

Даааа!!!! А я никак не привыкну....

Аркадий Германов

давно так работаете? вы наверное "сова"?

Аркадий Германов

ну тогда наверное и не привыкните.

Ол
Ольга

Вот и я так думаю. Вроде бросать работу не хочется, нравиться она мне. Но очень тяжко вставать....

Ол
Ольга

Пока терплю, до мая. На лето уеду на дачу. А дальше посмотрю...

Ирина Филонова

У нас шестидневка. Выходной - воскресенье.

Ирина Филонова

Не к чему! Уже на пенсии, денег катастрофически не хватает, муж не работает, у дочери зарплата пшик, у зятя тоже. А она учится на коммерческом в институте. Надо доучить ребенка... А там внучка, наверное, подрастет. Вот и крутимся...

Ирина Филонова

Да-к... И я не одна такая...

Дмитрий Линенко

раннее вставание дается --ранним ложением

Ол
Ольга

А мне почему это не помогает?))))

Дмитрий Линенко

Ольга Александрова может массаж

Павел Камышников

Нормально только в субботу и воскресенье.

Павел Камышников

А в праздники вообще не встаю.

Александр Абрамов

Будильник 4=45. Добрых лиц в транспорте нет.

Евгений Григорьевич

нам так не жить...........работаем 2 раза в нед.

Коля Лютый

я как вот тут пишут http://goo.gl/xw34aB так и делаю

Виктор Фёдоров

нормально. в половине седьмого уже 44 года

Ол
Ольга

А, я три месяца в шесть. Ужасно!!!!

Сергей Егоров

Да я , в общем - то , семидневку и терпимо....

Ол
Ольга

Везет же людям. А я как соня)))

Лидия Кучерук

40 ЛЕТ ОТРАБОТАЛА,ТЕПЕРЬ ВСТАЮ,КОГДА ХОЧУ!

Рустем Медведев

Ранее вставание доется раньим ложанием:-)