Ол
Ольга

Кто работает пятидневку? Вы как встаете? Не всмысле во сколько, а как вам дается раннее вставание?

Ответы · страница 19
Евген Дмитрич

Помогает раннее ложение:-)

Евген Дмитрич

Ну и зря:-)у привычки есть отвычки)))

Ол
Ольга

Знаааю..... Подумаю над этим.....)))

Евген Дмитрич

Тем более такая симпатичная девушка........ ещё и переживает......:-)

Ол
Ольга

И как не переживать, коль душой в другом месте....

Евген Дмитрич

Терпи казак-атаманом будешь;-)

Игорь Морозов

думаю, что по будильнику...

Игорь Морозов

Ой , какая мягкая и пушистая))))

Ол
Ольга

Кошечка.... С коготками-царапками и чертенком внутри))))

Игорь Морозов

Чертёнок под номером 13!!!))).........

Игорь Морозов

Чертёнку Ольге Счастья , Любви и всего Самого Вкусного))))))

Ол
Ольга

Благодарю, нежного, Игорешку! Взаимно, море вкусного!!! И нежной любви!!!!

Kox Argentino

Как встаёт,так и я:-) 🙂 🙂 🙂

Ол
Ольга

Мужчинам хоть что- то помогает))))

Ол
Ольга

У меня ничего не встает)))) Точно)))

Kox Argentino

А зря:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ол
Ольга

Так нпчему ведь!!!! Думаете стоит обзавестись?!)))

Kox Argentino

Хорошего любовника,,,,и волосы дыбом станут:-) 🙂 🙂

Ол
Ольга

А Вы откуда знаете?)))))))

Сергей Хлабыстов

Не надо быть лентяйкой!!! 😉

Сергей Хлабыстов

Спросите у Бога!!! Кто рано встаёт, тому сам Бог подаёт!!! 😉

Ол
Ольга

А зачем мне подавать?!)))) Я сама сделаю, только высплюсь))))

Сергей Хлабыстов

У Вас высокая ГОРДЕЛИВОСТЬ, что сама без БОГА!!! 😉

Ол
Ольга

Бог в душе моей. Он поддерживает меня в любом случае. Его любовь безусловна.....

Сергей Хлабыстов

Не оправдывайтесь, я не следователь и не прокурор!!! 😉

Сергей

Как выспимся,так и встаём!

Ол
Ольга

Дети которых надо кормить. Я в д/ с работаю, поваром.

Владимир Гримач

нормально ...дело привычки

Ол
Ольга

Да уж. У меня пока не получается привыкнуть....

Nikolai Podzorov

как и при четырёхдневке...

Nikolai Podzorov

я тоже хохотал, представил, что я на его месте...Съездил как-то новый русский в Париж, вернулся и рассказывает жене:
— Идешь, блин, смотришь налево — ну, внатуре, е# тв#ю мать! А направо, блин, посмотришь — ну вообще мать тв#ю е#… А ты чё плачешь, дура?
— Это ж, Коля, какая красотища-то!

Nikolai Podzorov

Муж пpиезжает из длительной командиpовки с большой суммой денег. Зовет супpугу погулять, водочки попить. Спустя вpемя, вываливаясь из очеpедного кабака, он говоpит: — Пошли к тебе. А жена в ответ: — Ты что! у меня вчеpа муж пpиехал...

Nikolai Podzorov

Поехала как-то красивая женщина отдохнуть от мужа на юга... Ну то-се, познакомилась с лицом кавказской национальности... короче.. любовь... ужас. Ну время пролетело, пора уезжать — что делать? Ну любовник ей говорит — мол вызову тебя. Приехала она домой, через неделю телеграмма "умерла тетя. срочно приезжай". Муж ни в какую — одну не отпущу — поедешь со свекровью. Что делать — послала телеграмму "выезжаю со свекровью". Короче приезжают — встречают их две "волги", даму нашу в одну, свекровь в другую. Неделю побалдела, пора домой — привозят их к поезду, садятся в купе. Тут дама говорит: — Мама, что дома говорить будем? Свекровь ей: — Не знаю что ты, дочка, говорить будешь, а я и на 9 дней, и на 40 дней поеду.

Nikolai Podzorov

а то...Обвиняемый:
- Сказали, что у жены дома любовник, прибегаю - окно открытое, выглядываю, вижу - бежит он. Хватаю тумбочку и кидаю в него...
Из показаний потерпевшего:
- Занимаюсь спортом, бегу. Вдруг откуда ни возьмись, эта тумбочка...и бах…
Из показаний свидетеля:
- Сижу, я значит, в тумбочке...

Nikolai Podzorov

Муж с женой спят вместе в кровати. Муж во сне ворочается и причитает:
- Наденька, Наденька...
Жена просыпается и бьет по лбу мужу:
- Что ещё за Наденька?
Мужик очухавших, скумекал : ну какая Наденька…Надень-ка на меня одеяло, а то что-то ноги мёрзнут!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Путем неимоверных усилий

Таша Т

утреннюю побудку надо устроить

Рыбамоя:tropical_Fish:

Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана

Таша Т

чёт в голову ничего не приходит

Рыбамоя:tropical_Fish:

Я сейчас посчиталась. Это будет Ольчик!

Aleksandar Mijatovic

Ya tak ne rabotayu. U menia tezholiy grafik...

Aleksandar Mijatovic

Rabotayu po 12 chasov dnya, zavtra 12 noch. Otdihayu odin den potom Vso snachalo...

Aleksandar Mijatovic

Segodnia, zavtra i posle zavtra...

Aleksandar Mijatovic

Da, zato rabotayu 31 na 1. yanvar...

Вадим

У меня 6-дневка.Встаю в 6 30.

Ол
Ольга

Почему 6ти? Отчего так работают?

Ол
Ольга

Ааааа! Дс уж, никкда не денешься!..

Анна Шмидт

Да хоть семидневку, тяжко

Ол
Ольга

Да, вставать утром рано-это ж...па))))

Ол
Ольга

Значит будем спать долго!!!)))

Андрей Старостенко

пока 6и дневка и подъём в 6

Ол
Ольга

Боюсь у меня не придет, сбегу)))

Снежана

будильник завести надо))))

Чеширский Крот

Тяжело. Но кофе помогает.

Чеширский Крот

Постепенно надо. Начните с разницы в 2 градуса, а потом постепенно понижайте. Кайф!!!

Ол
Ольга

Пробовала. Организм не согласен, темпиратурить начинает, согреваться))))

Чеширский Крот

Ну и ладно. Если просто душ помогает - уже хорошо.

Чеширский Крот

Отлично. Здоровья, удач)))))

Ол
Ольга

Благодарю! И Вам всего доброго!!!

Владимир Тоница

нужно любить свою работу

Ол
Ольга

Мне от этого вставать не легче....

Владимир Тоница

значит лень родилась вперед вас

Владимир Тоница

удачи на фоне перераждения

Ол
Ольга

Не, я так и буду ленивка))) Но благодарю!

Нургали Лукманов

Трудновато, а что делать?

Ол
Ольга

Вот я и думаю, что же делать?))))

Рада Рай.

уже нормально привыкла...

Рада Рай.

год не больше..нормально теперь ...зато два входных..пока..

Александр Городецкий

Я не работаю пятидневку.

Ол
Ольга

У вас тоже не жара... У нас посуше будет)))) У меня, родня в Питере.... Правда не виделись давно....

Александр Городецкий

Наши иногда летают. У Вас там милицейский беспредел и,, власть на местах,,.

Ол
Ольга

Ерунда... Мы привыкли... У нас, дух другой, более мирный, чем в других местах.... Каждому своё. Как муж говорит,- По сеньке шапка, по е....ой матери колпак))))

Ол
Ольга

Пойду на аеробику собираться. Приятного общения! Доброго дня!

Ол
Ольга

Нет, просто, после сауна)))

Быстро без залеживаний..

Ол
Ольга

Мужчинам это свойственно, как я погляжу.....

Ол
Ольга

Конечно. Я с утра весь мир ненавижу))))

Когда есть стимул ..это легко

Интерес к делу или к деньгам..

Ол
Ольга

Дело нравиться. Денег маловато пожалуй....

Сергей Иванов

Я бы и семь дней работал.

Ол
Ольга

А я бы ваще не работала))))

Ол
Ольга

Так зимой скучно. А вот лето, я на даче...

Сергей Иванов

Мне не скучно в своём доме.

Ол
Ольга

Зачем тогда много на работу ходить?