Ол
Ольга

Кто работает пятидневку? Вы как встаете? Не всмысле во сколько, а как вам дается раннее вставание?

Ответы · страница 28
Андрей Нагорный

Я не работаю

Андрей Нагорный

Здоровья тоже хватает! Спосибо!

Со
Солнышко

жаворонок я

Ол
Ольга

У нас волдорская система, там много творчества и несколько другой подход к образованию. Они с удовольствием учатся... Поэтому они у меня на кухне много находятся. Мы то стряпаем, то они мне помогают с заготовками...Всё по домашнему))))

Со
Солнышко

вот эта система мне очень нравится. У нас ее почему-то не рассматривают, хотя нужно было бы

Ол
Ольга

Мне кажется она свое возмет со временем. Новое поколенип, нужно новое воспитание!

Со
Солнышко

конечно, наша система устарела для современных детей

Ол
Ольга

Конечно. Они сейчас такие мудрые. Их не учить надо, а дать вспомнить .....

Андрей Синяков

с трудом...)))

Fed Fed

Выносил- вынес или делся куда(муж)

Ол
Ольга

Он так и выносит, у меня иммунитет выработался)))) Ну и может самоконтроль чуть ослаб.... Хочется же добрых отношений....

Fed Fed

После 28-ми? Вы уже наизусть вседолжны знать и даже уже кое-что забыть ...

Ол
Ольга

Я, да. Он скорее истерик)))

Fed Fed

не жизнь - а именины сердца ... как в известном фильме. удачи вам!

Дмитрий Мазанов

По разному!)

Ол
Ольга

Да я вставать то встаю. Не просыпаюсь))))

Ол
Ольга

Тоже увы... Кофе не пью. Холодный душ не переношу. Хотя горячий меня вполне будит. Я просто думаю, надо мне эта работа или нет. Ну, раз мне так сложно вставать....

Дмитрий Мазанов

Попробуйте все же поменять работу

Дмитрий Мазанов

Удачи найти работу по вашему времени)))

Ол
Ольга

Хорошо. И вы пишите. Так, по.олтаем)))

Светлана Шатова

Привыкаешь!

Ол
Ольга

О-хох. Как же найти гармонию и начать ещё и нормально вставать... Я тут по разному пробовала и даже рано ложиться... Самое комфортное поспать после работы и потом тусить до поздна. Так хоть не обидно, что вставать тяжело))))

Светлана Шатова

у меня муж мой так же оч плохо вставал на работу всегда просыпал и еще меня обвинял что утром не досторожила его сама могла заснуть ничего сейчас как поменили на время разбежались с ним пожил один будить не кому было пару раз проспал на работе рублем ударили ща как миленький

Ол
Ольга

Так,я не просыпаю. Мне просто плохо...

Светлана Шатова

все понятно ты значит сова ! И детей нет наверное да?

Светлана Шатова

А как же детей ранше будила в школу когда ходили?

Мариям Абдуллина

бодро-хмуро

Мариям Абдуллина

Ну конечно!)) После сытного завтрака че ж не поспать))) а там уже и обед... и послеобеденный сон))))))))) (да на фиг эту работу...)

Ол
Ольга

Так оно, только кто ж за меня приготовит обед что .ы его поесть))))

Мариям Абдуллина

5Литров борща приготовь - вот те и обед) на неделю

Ол
Ольга

На неделю нельзя, у меня нормы)))

Ол
Ольга

Не такие .. Нормы реализации)))

Eduard

Без проблем

Eduard

чаще всего просыпаюсь раньше будильника)

Ол
Ольга

А мне тяжело утро дается....

Ол
Ольга

А хоть как ложусь, утром вставать тяжело....

Eduard

Печально утро начинается...

Ол
Ольга

Даже хуже чем печально.....

Александр Святенький

я жаворонок

Ол
Ольга

Ну, зато я могу работать тогда, когда жаворонки спят на ходу)))

Ол
Ольга

У меня, дочка жаворонок. Мне лучше поделать дела до поздна и утром поспать. Она же, наоборот.

Ол
Ольга

Мужа на скорой увезли, звонка жду...

Ол
Ольга

Не знаю. Что-то с животом. У него грыжа...

Ол
Ольга

Думаю все хорошо будет. Просто жду...

Наталья Журавель

нормально...

Ол
Ольга

А у меня с этим всё просто)))

Ол
Ольга

Значит у каждого свои задачи))))

Вадим

нормально)))

Ол
Ольга

Что ж мне-то так тяжело....

Александр Белавин

На автомате

Ол
Ольга

Ух, когда же я его дождусь?!))))

Oleg Ы

без проблем

Oleg Ы

я часто из дома работаю )))

Любовь Шеванёва

Я ЖАВОРОНОК

Ол
Ольга

Спасибо.... Везет жаворонкам. И рано лечь можете и встать рано легко)))

Alexaj Agafonov

я на отдыхе

Ол
Ольга

Какие такие болячки могут быть на отдыхе?!))))

Ол
Ольга

Выгнать их всех и получать удовольствие!!!!

Ол
Ольга

Надо значит ещё лучше стараться)))

Ол
Ольга

Молодец)))) Я поддерживаю)))!!!!

Ол
Ольга

А, что еще можно делать на пенсии кроме болетб?

Ол
Ольга

Эт какие? Может мне чего не упустить?!)))

Борис Артемович

Привычка-с.

Ол
Ольга

Что ж я-то никак не нривыкну?!((((

Ол
Ольга

Да, сова.... Так вот делать-то что? Вставать надо(((

Борис Артемович

Проявите героизм, возьмите рогатку и пугните эту птичку.

Ол
Ольга

О-ох.... Жалко.... Правда не знаю кого больше, её или себя)))))

Ол
Ольга

Каждый день как подвиг. Если, я не встану, детей будет некому кормить.))) Я повар в частном д/с)))

Борис Артемович

Ладно, уговорили. Напишу Президенту, чтобы Вам присвоили звание Повар-герой.

Михаил Гоноболев

в 5 : 00 утра .

Михаил Гоноболев

кормлю котов , ложусь спать .

Ол
Ольга

Я тоже кормлю, только детей, поэтому спать не лечь, у них 4х разовое питание)))

Михаил Гоноболев

Заморочки !!!! Приходится .

Ол
Ольга

Благодарю!!! И вас с Рождеством!

Изя Кацман

в 4ч 30 минут

Ол
Ольга

Хорошо там, где мы есть)))

Изя Кацман

ни разу это не подтвердилось

Ол
Ольга

А у меня есть такой опыт)))

Toly Gudkow

да в легкую

Ол
Ольга

И что? Я совс, мне по сути своей утром плохо. В 9 нормально, а в 6 тяжело...б

Toly Gudkow

НУ ТОГДА КОДИРУЙТЕСЬ ОТ -ИНТЕРНЕТА И ВСЕ БУДЕТ ТИП-ТОП

Ирина Гасиева

приходится

Ирина Гасиева

ну что делать, найдите позитив: есть зачем встать и куда пойти

Ол
Ольга

Так вот ищу. И всё хорошо, кроме того, что надо рано вставать.....

Сергей Глухов

в семь утра

Ол
Ольга

Так я не спрашиваю во сколько. Я спрашиваю, как?)))